«Ледниковый период — 2016»: зрители спасли татьяну навку и андрея бурковского

Новый выпуск шоу «Ледниковый период – 2016» начался с объявления решения, кто же из номинированных пар — Татьяна Навка и Андрей Бурковский или Мария Петрова и Алексей Серов — продолжит борьбу в проекте. Большинство зрителей проголосовали за Навку и Бурковского: они получили 56,38% голосов, а Петрова и Серов — 43,62%.

Голосуйте за лучшую пару «Ледникового периода – 2016»!

На этот раз во время прощания с парой, выбывшей из ледового шоу, слез не было, зато было поздравление с днем рождения Бурковского, а Маше и Алексею дали возможность откатать последний номер. Танцевали они под песню в исполнении Николая Караченцова и Ирины Муравьевой из мультфильма «Пес в Сапогах». Увы, но, как признался сам Алексей Серов, видимо, он на самом деле достиг наивысшей для планки в фигурном катании.

Напомним, в прошлом выпуске «Ледниковый период» покинули сразу две пары: Наталья Медведева и Максим Ставиский, а также Юлия Барановская и Максим Шабалин. Ведущая шоу Алла Михеева не могла сдержать эмоций и расплакалась. Как и Барановская, которая, по мнению многих, каталась лучше всех девушек-непрофессионалов. Екатерина Варнава призналась, что не понимает, как относиться к тому, что уходит талантливая Юля, а она остается.

Плюс к этому зрители высказали возмущение тем, что организаторы шоу не показали в эфире номера пар, хотя они их, конечно же, подготовили и откатали.

Кстати, в своем новом номере Татьяна Навка шикарно смотрелась в народном костюме, которые вообще ей к лицу, а Бурковский не упал (что, конечно, радует), зато порезался. Напомним, что полторы недели назад стало известно, что Андрей получил серьезную травму на съемках «Ледникового периода — 2016». Несмотря на это актер все-таки продолжил тренировки.

«Ледниковый период — 2016»: зрители спасли татьяну навку и андрея бурковского

«Ледниковый период — 2016»: зрители спасли Татьяну Навку и Андрея Бурковского

Мария Петрова и Алексей Серов станцевали прощальный номер в шоу «Ледниковый период»

Ледниковый период.Татьяна Навка и Андрей Бурковский — «Не для меня». (19.11.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: