«Дом-2»: либерж кпадону вышла замуж

И все-таки они поженились! Несмотря на то, что все обвиняли эту пару в фиктивных отношениях, несмотря на пересуды, что свадьбе не быть, а мать жениха отказывается приезжать в ЗАГС, Либерж Кпадону и Евгений Руднев обменялись кольцами в ЗАГСе.

Невестами подружки стали бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2» Оксана Стрункина и Лера Мастерко. Эти девушки были в свое время яркими персонажами на проекте. Оксана, уйдя за ворота шоу, вышла замуж и 11 сентября родила сына.

Мастерко — девушка пока свободная.

Кстати, многие поклонники «Дома-2», узнав, что Лера пришла на проект по поводу свадьбы своей подруги Либи, начали активно просить Мастерко вернуться в шоу, которому в последнее время явно не хватает таких ярких участников, как она. Со слов крестной Татьяны Кирилюк Людмилы Милевской, Лера на проекте, скорее всего, останется. Если так, то скучать нынешним участникам реалити не придется точно.

«Дом-2»: либерж кпадону вышла замуж

Мама и младшая сестра Евгения Руднева и родители Либерж, несмотря на многочисленные домыслы, распространяемые в фангруппах в Сети, на торжестве присутствовали. Они приехали на проект незадолго до свадьбы. По поводу внешнего вида невесты мнения традиционно разделились.

Те, кто недолюбливает Либерж, уже начали строчить в соцсетях желчные комментарии: «Какое безвкусие!!! Этот венок на голове — ужас! На фату денег не хватило, что ли?

И букетик куцый…» Поклонники Кпадону и просто незлобливые зрители, в свою очередь, желают паре счастья и говорят, что невеста шикарна, «просто куколка».

На свадьбу были приглашены все участники проекта, кроме внесенных Либерж в личный черный список Татьяны Кирилюк и Виктории Берниковой. Они остались на Поляне. Жених же накануне вообще заявил, что у него на проекте друзей нет.

Известно, что Руднев пригласил на свадьбу известного фрика «Дома-2» Венцеслава Венгржановского. Может, и он после свадьбы останется на проекте?.. А пока смотрим на счастливых молодожен Либерж и Женю.

Дом 2 Либерж Кпадону закрутила роман с Джозефом Последние Новости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: