Любовь в квадрате: кого носит на руках никита ефремов

Воздух на съемочной площадке видео на песню «Чёрная аллея» группы «Моя Мишель» была романтичной до неприличия

По сюжету видеоклипа Таня Ткачук, солистка группы «Моя Мишель», — робкая женщина, которая сама не поймёт, как она красива. Хорошую спортивную форму ей оказывают помощь поддерживать регулярные занятия в фитнес-центре и плавание в бассейне. Тем более что тренером в том месте трудится красивый юноша, которого играется Никита Ефремов. Как раз в него она влюблена.

Но обстановку осложняет появление соперницы в исполнении актрисы Александры Бортич. А в саму Таню влюблен храбрец диджея Smash.

Никита Ефремов играется тренера, в которого влюблена героиня Тани Ткачук. За время съемок было нужно поменять пара локаций. Съемочная несколько трудилась и в бассейне, и в тренажерном зале.

Кроме этого Татьяна «кадрила» Ефремова и на улице. Но громаднейшего успеха добилась лишь на протяжении поездки в трамвае.

Любовь в квадрате: кого носит на руках никита ефремов

Никита Ефремов и Александра БортичФото: материалы пресс-работ

На протяжении съемок в бассейне Никите Ефремову было нужно носить на руках актрису Александру Бортич. Дублей было много, но артисты были совсем не против.

По сюжету Smash пробует приударить за ТанейФото: материалы пресс-работ

«Мне досталась роль тренера по аквааэробике, я пробовал приударить за Таней, но — увы! — напрасно. В кадре все мои ухаживания она отвергла совсем, может, за кадром повезет больше? — комментирует DJ Smash.

Таня Ткачук, солистка группы «Моя Мишель», — робкая женщина, которая сама не поймёт, как она прекраснаФото: материалы пресс-работ

«Я, в случае если честно, переживала по поводу собственных актерских свойств, но парни — Никита Саша и Ефремов Бортич — захватили меня в объятия, и понеслось, весьма поддерживали, в общем: подыгрывали в моих замыслах, кроме того в то время, когда их не снимали, — вспоминает Таня Ткачук, — Бортич — пламя, хоть по сюжету мы с ней и соперницы! Никита также лихой и харизматичный до умопомрачения. И прекрасный».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: