Звезда «уральских пельменей» андрей рожков получил травму на съемках комедии жоры крыжовникова

16 марта во всех кинотеатрах страны стартует новая остросюжетная комедия «Везучий случай!». Проект обещает стать новым хитом, ведь его производством занимались создатели нашумевших фильмов «Горько!» и «Кухня в Париже». Кстати, сразу для троих исполнителей главных ролей участие в картине стало дебютным в карьере. Речь идет о юмористах Дмитрие Брекоткине, Вячеславе Мясникове и Андрее Рожкове.

Правда, последнему съемки картины запомнились не только радостными событиями, но и неприятными моментами. Во время репетиции сцены, когда Андрей Рожков влетает на тросе в окно троллейбуса и выбивает ногами стекло, актер получил серьезную травму: сильно ударился головой и даже рассек лоб.

«Было три дубля этого трюка: в первый раз я сильно ударился спиной, но хорошо, что на мне была специальная защита, во второй — приземлился прямо на разбитое стекло и сильно порезался об осколки, а в третий — рассёк лоб. Я думал, что не переживу этот дубль», — признался Рожков. К счастью, бригада скорой помощи сразу же отвезла пострадавшего в ближайшую больницу, где ему наложили швы.

Уже через несколько часов Андрей смог вернуться к работе.

Стоит отметить, что в фильме «Везучий случай!» вообще будет множество трюков. За их исполнение отвечал каскадер с мировым именем Виктор Иванов.

Ранее он работал над такими известными отечественными и зарубежными проектами, как «Сталинград», «Самый лучший день», «Супер Бобровы», «Искусственный разум», «Ультиматум Борна», «Превосходство Борна», «Джейсон Борн» и т. д. В последний съемочный день большую часть актеров фильма «Везучий случай!» ждала массовая экстремальная сцена — прыжок с третьего транспортного кольца. Несмотря на то, что артистов во многих дублях подменяли каскадеры, на крупных планах им пришлось выполнять трюк самостоятельно.

Звезда «уральских пельменей» андрей рожков получил травму на съемках комедии жоры крыжовникова

Андрей Рожков на съемках комедии Жоры Крыжовникова «Везучий случай!»

Трейлер комедии «Везучий случай!»

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков о своем образе бабушки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: