Татьяна навка беременна?

Поклонники спортсменки подозревают, что она ожидает третьего ребенка

Фигуристке Татьяне Навке 41 год. У нее имеется две дочери: старшая Александра от брака с Александром Жулиным и младшая Наденька от Дмитрия Пескова. на данный момент спортсменка находится в Сочи, где выступает в ледовом шоу «Кармен». В свободное от выступлений и тренировок время Татьяна старается выбраться на море. Сравнительно не так давно она выложила видео, сделанное на скалистом берегу.

Навка в красном лёгкой накидке и купальнике ловит ветер и радуется солнцу, как ее героиня Кармен.

Татьяна навка беременна?

Кадр из ролика Татьяны Навки Фото:

В маленьком ролике поклонники рассмотрели якобы округлившийся животик Татьяны и забросали ее вопросами о беременности. «Животик? Беременна?))) Беременная, думается Мне также так показалось. Но она наподобие в танцах на льду будет принимать участие Может вправду показалось?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — засомневались фолловеры.

Поклонники рассмотрели у спортсменки животикФото:

Вправду, если бы Татьяна была в занимательном положении, то вряд ли она стала бы принимать участие в ледовых и телевизионных шоу.

Волна. Ласково-бесстрастная, К берегу льнущая, Томно-ревнивая, В море бегущая, В пучине рождённая, В небо влюблённая, Тайной манящая, Всегда любимая!… Как же хочется, дабы лето не кончалось…

Видео опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka) Сен 21 2016 в 2:06 PDT

Татьяна Навка.До тех пор пока все дома 2007 год

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: