71-Летняя татьяна васильева увеличила губы с помощью уколов

Татьяна Васильева всегда была открыта для своих поклонников, и в свой 71 год продолжает удивлять фанатов. Актриса не только активно занимается спортом, но и не скрывает, что обращается к пластическим хирургам, чтобы выглядеть моложе. Так, Васильевой в 2017 году вставили в лицо особые нити для подтяжки контура, а на днях народная артистка решила увеличить губы.

Фотоотчет о том, как прошла процедура, Татьяна Григорьевна поделилась в соцсетях.

Поклонники Васильевой одобрили изменения в ее внешности и отметили, что Татьяна Григорьевна выглядит куда моложе своего возраста.

71-Летняя татьяна васильева увеличила губы с помощью уколов

71-летняя Татьяна Васильева увеличила губы с помощью уколов

Кстати, осенью прошлого года Татьяна Васильева призналась, что не отказалась бы от романа с 34-летним Прохором Шаляпиным. В выпуске шоу «Бабий бунт» на Первом канале Васильева, известная в том числе и прекрасным чувством юмора, шутя, сделала Прохору пикантное предложение.

Соведущая Васильевой Софико Шеварднадзе поинтересовалась у Татьяны: «Я понимаю, что твоей карьере раскрутка не нужна, зарабатываешь ты хорошо. Может, даже миллионерша… Такая красивая, так хорошо выглядишь. Может быть, тебе к Прохору присмотреться?» Татьяна Григорьевна сначала опешила от такого предложения, однако быстро сориентировалась. «Я даю развернутый ответ.

Мои симпатии к Прохору никак не изменились за время нашего разговора, – спокойно объявила актриса, а затем обратилась уже к самому Шаляпину: – Более того, если что-то ты там решишь, то я не откажусь».

71-летняя Татьяна Васильева с внучкой Миррой

#ВТЕМЕ: 71-летняя Татьяна Васильева легла на стол пластического хирурга

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: