Миша бартон наградила российских молодежных икон

Миша бартон наградила российских молодежных икон

Организаторы утверждают: уникальность премии Herbal Essences Young Icons, присуждаемой молодым российским селебрити (музыкантам, спортсменам, дизайнерам, актерам), заключается в том, что ее можно не успеть получить. Ее вручают за первые успехи. Поэтому всех лауреатов Herbal Essences Young Icons можно считать везунчиками.

Но начнем со звездной гостьи Миши Бартон. Несложно догадаться, что большинство гостей пришло в этот вечер в клуб Pacha вовсе не из-за церемонии, а из-за голливудской it-girl.

Миша Бартон в Terexov

За несколько часов до мероприятия актриса и светская тусовщица давала пресс-конференцию. Она рассказывала о себе и о том, что счастлива быть новым лицом Herbal Essences, и, конечно, всячески хвалила марку. Уже вечером со сцены Миша призналась, что, несмотря на плотный график, она все равно нашла время для работы в Москве, где не раз бывала и которую уже успела полюбить.

Кстати, оператор Сплетника снимал Мишу на пресс-конференции, чуть позднее вы сможете увидеть наш репортаж.

Представители Herbal Essences в свою очередь объяснили выбор лица марки:

Миша — стопроцентный кумир среди американской молодежи, она несколько раз выигрывала награды, присуждаемые по результатам зрительских голосований среди школьников и студентов. Кроме того, в свои 23 года она уже носит гордое звание Женщины года по мнению журнала Glamour.

Местом действия Herbal Essences Young Icons выбрали клуб Pacha – благо на сегодня это один из самых больших московских клубов. После приветственного коктейля из шампанского и легких закусок с фруктами и белым шоколадом, гостей пригласили спуститься на нулевой этаж заведения, где на сцене, возвышавшейся над танцполом, уже оттачивал мастерство ведущего Андрей Григорьев-Аполлонов.

Кудрей, как мы знаем, не осталось, но посмотреть на Васю приятно и без них. Миша Бартон была явно такого же мнения. Она игриво улыбалась актеру.

Надо заметить, что всех знаменитостей, которые, как позднее выяснилось, оказались лауреатами премии, сразу же увели в vip-зону, и полюбоваться на них можно было только со сцены. После завершения церемонии клуб Pacha стал пустеть. Но были и те, кто веселился на многочисленных танцполах заведения чуть ли не до полуночи.

Виктория Дайнеко

Юлия Снигирь

Слава

Владимир Широков

Юлия Савичева

Ирена Понарошку

Кира Пластинина

Павел Перец про Михаила Лорис-Меликова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: