Экс-муж вики бони, забравший дочь, зажигает в ночных клубах

Алекс Смерфит, что отправился отдыхать в райское местечко с ребенком, проводит его в компании девушек

Несколько дней назад бывший супруг модели Виктории Бони, миллионер Алекс Смерфит, отправился отдыхать на Багамские острова. на данный момент он находится на острове Saint Barth. Вместе с собой он забрал и их неспециализированную дочь Анджелину, которой в следующем месяце исполнится пять лет. Многие поклонники данной некогда пары, само собой разумеется, порадовались, что заботливый папа решил продемонстрировать ребенку райское местечко и совершить с дочерью время.

Но, если судить по фотографиям и видео, выложенным молодым человеком в собственном «Инстаграме», большую часть времени он посвящает увлекательным вечеринкам в ночных клубах, где полуобнаженные девушки скрашивают досуг присутствующих мужчин, а алкоголь льется рекой.

Экс-муж вики бони, забравший дочь, зажигает в ночных клубах

Бывший супруг Бони радостно убивал время в ночном клубе

Кстати, на этот раз на видео сам Смерфит запечатлен не был, но этого похода в клуб хватало, дабы население украины обсуждать, с кем же остался ночью ребенок, в то время, когда его отец радостно отдыхал. А день назад в микроблоге показалась еще и фотография, на которой Алекс вместе с втором запечатлены с красивыми девушками-массажистками. Комментарии не вынудили себя ожидать: Алекса назвали красавчиком и спросили, не есть ли массажистка, опустившая руки на плечи Смерфита, его новой девушкой.

Папа маленькой Анджелины забрал ее с собой на Багамские острова

Отметим, что Боня и Смерфит расстались шесть или семь месяцев назад, но Вика рассказала о этом совсем сравнительно не так давно. Она сообщила в собственном «Инстаграме», что расставание стало осознанным ответом и никак не связано с ссорами, предательствами либо домашними проблемами. Кроме этого Виктория утверждала, что сохранила с Алексом красивые отношения. «Мы ежедневно созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком.

Мы остаемся родными друг другу людьми, поскольку нас связывает отечественная красивая дочка — отечественное неспециализированное счастье — и большое количество тёплых воспоминаний», — писала Виктория. Неофициально обстоятельством расставания многие вычисляют роман Смерфита с русской моделью Екатериной Алешкиной.

Виктория Боня бросила мужамиллионера Алекса Смерфита

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: