Почему галкин мог не жениться на пугачевой

Артист раскрыл секреты супружеской жизни

Максим и Алла Пугачева Галкин поженились в 2011 году. Для многих поклонников эта дата и стала отсчетом их взаимоотношений. Действительно, не все знают, что видеться они начали за четыре года до этого.

Так, в ноябре 2016-го пара отметила 15-летие начала взаимоотношений. Но, как выяснилось, Галкин имел возможность в свое время и не жениться на Алле Борисовне. В этом он случайно проговорился на протяжении шоу «Лучше всех».

На передачу приходят дети, каковые демонстрируют собственные таланты и с которыми ведущий говорит на различные темы. В одном из выпусков девочка Полина решила задать вопрос Максима о его супруге Алле Пугачевой. Малышка поведала, что раньше она засыпала под песню Примадонны «Снова метель», которую кроме того знает наизусть.

И следом показала звучание композиции. Но спела она это пара невпопад. Не выдержав, Галкин сообщил во всеуслышание: «Если бы моя супруга так пела, я бы ни при каких обстоятельствах на ней не женился».

Сейчас эту фразу вовсю обсуждают фанаты на просторах Интернета, поскольку в словах Галкина имеется часть истины. Так как если бы Пугачева не была певицей, то, быть может, они по большому счету бы и не познакомились.

Почему галкин мог не жениться на пугачевой

Музыка связала Пугачеву и ГалкинаЛилия Шарловская

Как мы знаем, что будущие жены встретились на фестивале «Славянский рынок» в Витебске. Тогда Примадонна сидела в жюри, а у пародиста был сольный концерт. Оба жили в одной гостинице, а познакомил их Филипп Киркоров. Спустя время сотрудника записали пара совместных песен, ставших хитами. Что весьма интересно, развитие взаимоотношений проходило в то время, в то время, когда Пугачева еще была замужем за Киркоровым.

Спустя время пара начала жить совместно и поженилась в декабре 2011 года.

Максим Галкин открыл секрет женитьбы на Пугачевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: