Саша бортич расплакалась после просмотра фильма «я худею»

На этой неделе в широкий прокат выйдет комедия «Я худею» с Александрой Бортич в главной роли. Зрители смогут оценить картину только 8 марта, а вот актеры смогли посмотреть на себя на большом экране вчера. Саша Бортич, которая играет худеющую девушку Аню, сразу после просмотра записала видео, в котором поделилась эмоциями.

Со слезами на глазах актриса призналась, что гордится своей ролью.

«Я только что посмотрела первый раз «Я худею» целиком, – делится Бортич (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). – Я не знаю, кому звонить: Ире, Леше, Сережде, Кулику… Всем так хочется сказать спасибо, и я решила записать это видео, чтобы сказать, что это ахренительный фильм, и я очень горжусь, что мы его сделали! Я так рада, что вы его увидите, и я вам обещаю, что вы не пожалеете, если на него сходите.

Записываю этот видос, пока у меня эмоции настоящие от фильма, и я знаю, что вы все их тоже сможете испытать 8 марта». В комментариях актриса отдельно отметила, что видео записано с первого раза, и заявила, что любит всю съемочную группу.

Видеообращение Александры Бортич

По сюжету героине Саши Бортич предстоит экстремально похудеть, чтобы вернуть красавца спортсмена Женю (Роман Курцын). Аня вступает в неравную борьбу с лишними килограммами, но вскоре понимает, что в одиночку ей не справиться. На помощь Ане приходит лучшая подруга (ее играет звезда «Аритмии» Ирина Горбачева) и одержимый идеей здорового образа жизни приятель, в роли которого снялся Евгений Кулик.

В процессе работы над фильмом авторы подробно изучали психологические проблемы, с которыми сталкиваются люди, пытающиеся похудеть.

Кстати, специально для роли в фильме «Я худею» исполнительница главной роли Александра Бортич сначала набрала, а потом скинула 20 килограммов. Для актрисы, которая, по собственному признанию, склонна к полноте, эта роль стала настоящим вызовом не только из-за физических изменений. Бортич рассказала, что ее новая героиня максимально далека от тех девушек, которых обычно играет Александра.

Саша бортич расплакалась после просмотра фильма «я худею»

Саша Бортич на съемках фильма «Я худею»

Напомним, сценарий к фильму «Я худею» написали режиссер проекта Алексей Нужный (он прославился благодаря сериалу «Ольга»), Николай Куликов (соавтор таких хитов проката, как «Экипаж», «Легенда №17» и «Горько!») и Константин Майер, ответственный за «Физрука». В картине также снялся Сергей Шнуров.

#ВТЕМЕ: Как Александра Бортич сбрасывала вес после съемок фильма «Я худею»?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: