Усы и борода филиппа киркорова оказались накладными

Филипп Киркоров сегодня представил клип на свой хит «Цвет настроения синий». В видео поп-король предстает в образе кумира миллионов подростков — рэпера FACE. Для этого перевоплощения Киркорову пришлось избавиться от своей визитной карточки — бороды и усов.

Правда, благодаря умелым рукам гримеров и визажистов, которые ежедневно «колдовали» над лицом Филиппа Бедросовича, никто до самой презентации видеоработы не догадывался о кардинальных переменах в имидже поп-короля.

«ВСЯ ПРАВДА О ГЛАВНОЙ МИСТИФИКАЦИИ ВЕКА. Все 6 дней съёмок клипа »ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» шли под грифом « совершенно секретно», и при полной конспирации, так как образок моего Героя в клипе «без бороды» должен был сохраняться в полном секрете, но активная Светская и Концертная жизнь Филиппа Киркорова продолжалась во всю и не могла остановиться.

Центральным событием съёмочной недели стали Премьера фильма «Тренер» моего гениального друга @danilakozlovsky, концерт Шоу «Я» в городе Дубна + 2 дня Рождения —  Александра Коганаи Аллы Пугачевой! Выход из ситуации был только один — КЛЕИТЬ БОРОДУ И УСЫ на мое практически девственно бритое лицо», — написал певец.

Также артист попросил прощения у поклонников и прессы за маленький обман и признался, что пару раз был в шаге от того, чтобы его тайна раскрылась. «Да простят меня за этот маленький визуальный обман во благо искусства, все средства массовой информации, мои поклонники и зрители, особенно в г.ДУБНА, где под конец моего Концерта, у меня, как в том известном фильме «Бриллиантовая рука» у героя Папанова отклеился ус, но и этот факт остался никем незамеченным вроде, ибо случилось это в финале Шоу. То же самое произошло от переизбытка эмоций во время премьеры «Тренера», поэтому пришлось срочно ретироваться по окончании фильма из зрительного зала под недоуменные взгляды и шёпот все тех же СМИ, которые никак не могли понять, в чем причина моего столь стремительного бегства с Громкой и Звездной Премьеры Данилы Козловского!!! Причём, ни куда нибудь, а в @crocuscityhall, где мне надо было представить сценическую премьеру песни «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» в весеннем праздничном концерте «ЗВЕЗДЫ РУССКОГО РАДИО», где у меня слава Богу ничего не отклеилось, и опять никто ничего не заметил))» — поделился Филипп Киркоров и опубликовал видео трансформации в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

Усы и борода Филиппа Киркорова оказались накладными

Напомним, что в клипе «Цвет настроения синий» Филипп Киркоров собрал поистине звездный состав. Сыграть смешные роли и посмеяться над собой не побоялись Ольга Бузова, Яна Рудковская с сыном Сашей, Григорий Лепс, Николай Басков, Тимати, рэпер Гнойный и видеоблогер Амиран Сардаров. Одни артисты в клипе примерили на себя непривычные роли: так, Бузова стала продавщицей в супермаркете, а Лепс — бездомным.

Другие высмеяли определенные стереотипы о себе. Стоит отметить, что над клипом работала команда шоу «Вечерний Ургант».

Усы и борода филиппа киркорова оказались накладными

Филипп Киркоров и Ольга Бузова в клипе на песню «Цвет настроения синий»

Кстати, от фильма «Тренер» Филипп Киркоров остался в восторге, о чем рассказал в соцсетях. «ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!!! Спасибо за «ТРЕНЕРА»!!! Поздравляю с потрясающей премьерой!!! Горжусь дружбой с тобой!!!

 СПАСИБО ЗА МОРЕ СЛЕЗ И ОКЕАН ЭМОЦИЙ!!!» — написал поп-король. Также певец опубликовал видеоролик, в котором горячо благодарит за эмоции звезд фильма Данилу Козловского и Ольгу Зуеву, обнимает и называет «мастером» народного артиста России Андрея Смолякова.

Филипп Киркоров и Данила Козловский

Настоящей матерью детей Филиппа Киркорова оказалась украинка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: