Младший сын стаса костюшкина обрел новую маму

Звездное семейство вместе с мелким Мироном совершило таинство в столичном храме

Около двух месяцев назад экс-участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин стал отцом. Супруга подарила ему сына Мирона. Юля рожала в одном из столичных роддомов. По словам радостного отца, мальчик появился настоящим богатырем — 57 сантиметров. «Родная, благодарю!!! Преклоняюсь перед твоей силой и самым женственным мужеством. Благодарю тебя за таких красивых сыновей» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал весёлый папа.

А в прошлые выходные, дождавшись, в то время, когда ребенок мало подрастет, радостное семейство совершило таинство крещения. Семья собралась около 12 часов дня в храме священномученика Климента, Папы, в Замосковоречье. Крестной мамой мелкого Мирона стала подруга Юлии художница Ольга Чернышева.

Не считая близких и крёстных друзей, на таинстве находился и старший сын данной пары — 9-летний Богдан.

Младший сын стаса костюшкина обрел новую маму

Таинство прошло без нештатных ситуацийinstagram

Радостные родители, конечно же, не могли не поведать о произошедшем в собственном «инстаграме». Оказалось, что целый процесс прошел самым лучшим образом. Ребенок вел себя нормально, не обращая внимания на опасения звездных своих родителей.

На фото: Юля, Стас, сын Богдан и мелкий Миронinstagram

«Мы сейчас крестили Мирона. Он держался молодцом, кроме того в то время, когда окунали в купель, все ахали и охали, а он-красавчик, кроме того не пискнул. Нужно дать должное профессионализму Отца Леонида, что все совершил на наибольшем уровне!!!» — Поведал у себя в на данный момент Стас и поделился фото из храма.

Собственными впечатлениями поделилась и супруга, выложив более подробный фотоотчет о случившемся. Юля поведала, что в храме было прекрасно, что придавало всему происходящему особенную торжественность:

«Сейчас в отечественной семье одним праздником стало больше, сейчас мы назвали Мирона. Сейчас у отечественного зайки имеется ангел-хранитель!!! Работа была прекрасной, Мирон выдержал все превосходно и начал плакать лишь в то время, когда его окунали в воду, но позже сходу уснул!!!

Мы радостны и сохраняем надежду, вы поделите с нами эту радость!!! Благодарю отечественной крестной мамочке olgachernysheva и семье крестного папы ikar. mishka, мы вас весьма любим!!» — Рассказала Юля.

По окончании храма все отправились в ресторан неподалекуinstagram

По окончании окончания обряда все, кто учавствовал в крещении, отправились в ресторан рядом, где отметили событие вкусным обедом.

Стас Костюшкин его жены и детки!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: