Хэлли берри сделала интимное предложение

Актриса выпустит линию скандального нижнего белья

В августе Хэлли Берри исполнилось 50 лет. Но полувековой юбилей не останавливает актрису от новых начинаний и активной жизни. Несколько дней назад кинозвезда заявила о выпуске собственной линии нижнего белья.

WomanHit узнал подробности и отыскал в памяти, кто еще из знаменитостей может похвалиться интимным предложением для дам.

«Число 50 научило меня быть бесстрашной, — заявила Хэлли Берри. — Да, я планирую выпустить линию нижнего белья в 50 лет. И вот, что я знаю точно: ни при каких обстоятельствах не бывает через чур рано либо через чур поздно делать что бы то ни было, что заставляет вас ощутить себя радостной».

Мысль о создании собственной линии белья показалась у актрисы еще в 2014 году, в то время, когда на протяжении шопинга в Париже Хэлли наткнулась на белье марки Scandale. Актриса была так впечатлена, что решила определить об этом лейбле, основанном еще в первой половине 30-ых годов двадцатого века, как возможно больше. Проникнувшись 80-летней историей Scandale, кинозвезда обратилась к дизайнеру нижнего белья с предложением перезапустить марку.

Но пригодилось два года, дабы воплотить задумку. «Я осознаю, что дамы желают быть прекрасными и сексуальными. Элегантное и эргономичное нижнее белье оказывает помощь им в этом. Так как белье покупается дамой в первую очередь для себя, для уверенности в себе и собственной неотразимости, — говорит Берри. — Я сейчас всегда заглядываю дамам в декольте, разглядываю их грудь, дабы лучше осознать, кому что нужно. А позже воплотить это познание в новых дизайнах».

С учетом прекрасной физической формы Хэлли, нельзя исключать, что она сама начнёт рекламировать собственные кружевные интимные костюмы.

Хэлли берри сделала интимное предложение

Бритни Спирсtwitter.com/britneyspears

Бритни Спирс

Певица выпустила линию нижнего белья называющиеся «Интимное» в 2014 году. Кроме трусиков и бюстгальтеров в коллекцию входили бюстье, кимоно, пижамы и ночные рубашки, кое-какие из которых поп-звезда рекламировала лично.

Куин Латифа

Куин Латифа

В 2007 году Куин Латифа, известная собственными объемными формами, запустила линию нижнего белья для пышных дам, которую так и назвала «Пышность». Чуть позднее певица и актриса расширила линию и начала выпускать и другие костюмы для полных дам.

Гвен Стефани

Гвен Стефани

В 2003 году Гвен Стефани создала собственную актуальную марку L. A. M. B., производящую одежду, обувь, сумки, часы и парфюм. А в 2014 году певица выпустила лимитированную линию нижнего белья, отличающуюся многоцветными радостными принтами.

Хэлли Берри ?Биография ?Семья ?Дети ?Доход ?Дома ?Авто 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: