Жена стаса костюшкина родила второго сына

Жена стаса костюшкина родила второго сына

Певец сказал о весёлом событии в микроблоге и поблагодарил любимую мужу

Вчерашним вечером Стас Костюшкин пришел на одно из светский мероприятий, как внезапно нежданно покинул ресторан. Скоро стало известно, что артист определил о начавшихся схватках у жены Юлии и, конечно, помчался к ней. Сейчас целый сутки поклонники ожидали, в то время, когда, наконец, юные родители скажут радостную новость. И вот час назад певец написал: «Родная, благодарю!!! Приклоняюсь перед твоей силой и самым женственным мужеством.

Благодарю тебя за таких красивых сыновей» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Юля рожала в одном из столичных роддомов.

По словам радостного отца, мальчик появился настоящим богатырем — 57 сантиметров.

Небходимо отметить, что артист желал находиться на родах, но ему запретила Юля. «Я считаю, что мужчине нечего делать на родах. Само собой разумеется, меня многие женщины смогут не осознать: „Мне было так прекрасно, дорогой рядом“. Мне не нужен дорогой рядом. Я считаю, что это дело врачей и женщины, а дорогой — особенно мой — будет находиться с выпученными глазами. Кроме того не находиться, а лежать рядом.

Он кровь сдает лежа, о каких родах может идти обращение? В следствии не мной будут заниматься, а мужем. Я лучше сама.

Благо, опыт уже имеется. Думаю, будет все прекрасно», — растолковала собственную позицию телеведущая.

Стас и Юля воспитывают 9-летнего сына Богдана, что с нетерпением ожидает появления младшего братика дома. У певца так же растет 12-летний сын Мартин от прошлого брака.

Пускай говорят — Звездный бэби?бум 2015. Выпуск от 24.12.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: