41-Летний николай басков показал моложавых родителей

Николай Басков опубликовал в своем микроблоге в Instagram семейный снимок. На фото «золотой голос России» позирует вместе с матерью и отцом и домашним питомцем. «В каждый дом — счастья, здоровья и добра!!! С любимыми родителями», — написал певец (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Пользователи Сети восхитились тем, как выглядят родители 41-летнего Баскова и отметили, что они больше похожи на брата и сестру певца: «Николай, какая у Вас мама молодая, красивая! Супер», «Ничего себе, какие родители!!! Такие молодые и стильные!», «Такая мама у Вас молодая — вначале подумала, что подруга. Если бы не подписали…))) Семья — это самое сокровенное!»

41-Летний николай басков показал моложавых родителей

41-летний Николай Басков показал моложавых родителей

Напомним, что отец артиста Виктор Владимирович Басковов, окончив Военную академию имени М. В. Фрунзе, переехал с семьёй на службу в ГДР. Там он служил пять лет. Отец прошёл путь от командира взвода до заместителя командира дивизии, потом он окончил Военную академию Генерального штаба ВС РФ.

Мать певца Елена Николаевна Баскова, преподаватель математики по образованию, в Германии работала диктором на телевидении.

Сам Николай Басков состоит в отношениях с телеведущей и моделью Викторией Лопыревой. Певец сделал своей возлюбленной предложение еще в июле прошлого года, назначив дату бракосочетания на 5 октября. Но, к сожалению, торжество пришлось отложить. Об этом попросила мама «золотого голоса России».

Как оказалось, в этот день в семье Басковых вспоминают ушедшего из жизни дедушку Николая. Узнав причину отмены, многие посчитали, что свадьба была лишь пиаром: поклонникам показалось странным, что певец не знает, в какой день умер его дедушка.

Однако влюбленные уверяют, что торжество непременно состоится, но не раньше, чем закончится чемпионат мира по футболу, который пройдет этим летом в России. Виктория является послом FIFA 2018, а значит, не сможет уделять должного внимания подготовке к свадьбе, потому что будет очень занята. Недавно пара заявила, что узаконит свои отношения, если российская сборная выйдет в финал ЧМ-2018.

Виктория Лопырева и Николай Басков

Виктория Лопырева и Николай Басков

Николай Басков сдает ДНК: кто его настоящая мама?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: