Настасья самбурская озвучила танцовщицу акико в «эмоджи фильме»

Настасья Самбурская в отечественной киноиндустрии сейчас нарасхват. Только вчера появилась новость о том, что она снимается в сиквеле комедии «Женщины против мужчин». Ее коллегами по съемочной площадке, как и в первой части ленты, стали Наталья Рудова и Мария Кравченко.

Сегодня же стало известно, что Самбурская впервые озвучила мультфильм.

17 августа 2017 года в российский прокат выходит анимационная комедия «Эмоджи фильм». Главная героиня — танцовщица Акико — в российской версии заговорит голосом 30-летней актрисы Настасьи Самбурской. Ранее она никогда не озвучивала мультфильмы, но, по ее словам, всегда мечтала об этом. «Для меня было немного неожиданно, что я озвучиваю роль, которую в оригинальной версии исполняет Кристина Агилера. У нее такой звонкий голос!

Я немного переживала, как у меня получится, но, по-моему, хорошо справилась», — рассказала Самбурская.

Настасья самбурская озвучила танцовщицу акико в «эмоджи фильме»

Настасья Самбурская и танцовщица Акико

L’ONE и Джин

Главный герой мультфильма Джин заговорил голосом рэпера L’ONE, который тоже впервые озвучил анимационного персонажа. «Мои друзья постоянно меня подначивали, что мне нужно озвучивать мультфильмы, и я целый год жил с этой мыслью. И как-то самим собой вселенная подкинула мне эту возможность озвучить анимацию и сразу же главную роль! Мне это дает возможность прежде всего как молодому отцу удивить своего сына», — поделился L’ONE.

Рэпер уверен, что фильм понравится детям, ведь «эмоций в нем хоть отбавляй».

По сюжету мультфильма в каждом смартфоне есть целый город Текстополис, в котором обитают эмоджи. Главный герой Джин — исключительный: в отличие от своих собратьев, он может выражать не одну, а несколько эмоций. Джин отправляется на поиски программы, которая поможет ему стать таким, как все.

Веселым приключениям приходит конец, когда жители города узнают о том, что им грозит неминуемая опасность.

Акико со своими друзями в мультфильме «Эмоджи фильм»

Жители Текстополиса в «Эмоджи фильме»

Эмоджи Поп

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: