Михаил задорнов не будет лечиться за рубежом

Сатирик решил довериться русским докторам

Информация о том, что всеми любимый писатель-сатирик Михаил Задорнов без шуток заболел, раздалась неожиданно. Чтобы развеять сомнения и расставить все точки над «i», Задорнов кроме того обратился к поклонникам в соцсетях, где поведал, что не планирует рассказывать о собственной болезни, и клинике, где намереy проходить лечение, дабы его оставили в покое. Было только как мы знаем, что Задорнов пройдет курс в Европе.

Но, секретность была недолгой. Скоро поступила информация, что у Михаила онкология. Поклонники стали задаваться вопросом, из-за чего Задорнов лечится не в Российской Федерации, на что он дал сооветствующий комментарий.

«Имеется в газетах и других интернетовских ресурсах глупости, к примеру, о том, что у Задорнова летальная онкология лёгких и ссылка на какую-то якобы точную газету. Во-первых, учите: точных газет в наши дни не бывает. Во-вторых, это идеальнейшая неправда. Я по большому счету пологаю, что всё не так безнадёжно, как иногда думается Да, лечение предстоит тяжёлое и продолжительное.

А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, необходимо экономить силы, не расплёскивать их на разнообразные боковую суету Доктора у меня в полной мере хорошие и с опытной точки зрения, и с людской, — поведал сатирик (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — А сейчас о критике, дескать, Задорнов клеймит позором ЕС, а сам отправился лечиться в том направлении. Поясняю: в том месте доктора, каковые меня замечают много-много лет.

А живу-то я в далеком прошлом. И эти доктора сохранили лучшее из советской медицины, а не всецело легли под протокол ЕС».

Михаил задорнов не будет лечиться за рубежом

Михаил Задорнов будет лечиться в РоссииФото:

Исходя из этого в то время, когда в сети появились сведенья, что Задорнов планирует продолжить лечение в Российской Федерации, фанаты пришли в удивление. В Сети показались слухи по окончании очередного комментария Михаила, что он будет лечиться у нас. Якобы у него запросили сразу же немыслимую сумму. Назывались расценки в 150 тысяч евро и выше. И это при том, что Задорнову не сделали еще ни одной лечебной процедуры.

Собственный вывод по поводу лечения сатирика, непременно, высказали и русские доктора. Сравнив результаты, Михаил заключил, что собирается лечиться у отечественных докторов: дома и стенки оказывают помощь.

Отечественная соображалка: неформат мышления! Михаил Задорнов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: