Анджелина джоли показала любовника?

Анджелина джоли показала любовника?

Вся правда о шокирующем фото в «Инстаграме» актрисы

Сейчас российские СМИ облетела новость о том, что Анджелина Джоли разместила на собственной странице в «Инстаграме» фотографию молодого полуобнаженного мужчины. Пишут, что достаточно скоро кинозвезда одумалась и удалила публикацию. Но фанаты актрисы успели разглядеть снимок и сделать определенные выводы: поклонники сделали вывод, что на фото был запечатлен юный любовник Джоли.

Но с чего внезапно Анджелина решила продемонстрировать его общественности, осталось тайной.

В действительности вся эта история полностью не соответствует действительности. У Анджелины Джоли ни при каких обстоятельствах не было, нет и, вероятнее, не будет собственного аккаунта в какой-либо социальной сети. Под именем актрисы в «Инстаграме» и «Твиттере» зарегистрировано пара фанатских сообществ, каковые публикуют фотографии кинозвезды из глянцевых изданий и ее цитаты из разных интервью.

Но кроме того на этих страницах вряд ли имело возможность показаться фото малоизвестного мужчины с намеком на то, что он любовник Джоли. Поклонники Энджи через чур обожают актрису, дабы очернять ее имя нечистыми сплетнями.

Любопытно, что 14 дней назад похожие слухи показались о Брэде Питте. В ряде СМИ прошла информация о том, что актер на собственной странице в «Фейсбуке» поведал о том, как ему удалось спасти их с Анджелиной Джоли брак. Но у Брэда, как и у Энджи, нет и ни при каких обстоятельствах не было аккаунта в «Фейсбуке» и всех других соцсетях.

Так что делиться подобными откровениями актеру было легко негде.

С Питтом покончено: Джоли представила детям нового любовника

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: