Маленькая дочь аллы пугачевой запела

Лиза показала собственный артистический талант

В то время, когда недавно Максим Галкин опубликовал снимок собственной маленькой дочки Лизы из Юрмалы, поклонники были шокированы тем, какой прекрасной растет девочка у звездной пары. Многие высказывали идея, что ребенок, быть может, отправился в маму с папой не только наружностью, но и талантом. Если судить по последнему выпуску программы «МаксимМаксим», как раз к этому все и идет.

В первый раз Максим продемонстрировал, каким артистическим ребенком растет его маленькая дочурка.

Все случилось в ходе встречи именитых гостей на веранде собственного замка. Максим и Алла Пугачева Галкин пригласили к себе домой Владимира Меньшова, Веру Алентову и их дочь Юлию Меньшову.

Сперва звезды поболтали на различные темы: о легендарном фильме «Москва слезам не верит», о картине «Шырли-мырли», о нелегкой работе актрисы Юлии Меньшовой и т. п. После этого ко взрослым присоединились дети. Двойняшки хозяев Гарри и Лиза, и дочь Кристины Орбакайте Клавдия. Как пояснил Максим, они весьма желали сняться в его шоу, и, само собой разумеется, он не имел возможности отказать подрастающему поколению.

Маленькая дочь аллы пугачевой запела

Двухлетняя Лиза начала петьФото:

В следствии дети выполнили две песни. Но, вопреки ожиданиям поклонников, вовсе не из репертуара Аллы Борисовны. Клавдия выполнила отрывок из песни «Божья коровка», а Лиза — из «Капитана».

Действительно, выполнить целый куплет у ребенка так и не получилось. Но артистические задатки у блондинки поклонники, конечно же, распознали.

Отметим, что это уже не первый раз, в то время, когда Галкина четы и дети Пугачевой появляются на экранах телевизора. Так, сравнительно не так давно Максим вместе с сыном просматривали сказки. Кроме этого в «Инстаграмах» звезд иногда появляются забавные ролики их отпрысков, каковые свидетельствуют, что жизнь у детишек далеко не неинтересная.

ГАЛКИНА и ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ: Лишь Лиза! Все видео про Галкина и дочь Пугачевой Лизу в одном ролике!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: