Сериал «подкидыши», 2 сезон: стартовали съемки

Телеканал «Dомашний» объявил о начале съемок второго сезона сериала «Подкидыши». Уже в этом году телезрители узнают о судьбе детей, которых родители анонимно подбросили в перинатальный центр. Съёмки многосерийного фильма продлятся полгода.

К слову, действие будут проходить в реально существующих городских больницах и родильных домах.

«Мы очень рады, что второму сезону быть. Наш сериал не только о спасении малышей, но и о том, как эти младенцы меняют жизни разных людей. Большинство историй, о которых идёт речь в нашем фильме, основаны на реальных событиях», — прокомментировал режиссер «Подкидышей» Анатолий Григорьев.

Напомним, что в первом сезоне «Подкидышей» было «Подкидыши» было 12 историй о нежеланных детей, которых родители анонимно оставили в специальном боксе для новорожденных в перинатальном центре (одна история — две серии). Помимо профессиональных актеров в кадре появились профессиональные врачи. Примечательно, что в съемках также приняли участие младенцы, многим из которых еще не исполнилось и трех месяцев.

Сюжет многосерийного фильма максимально достоверно описывает судьбу младенцев, брошенных на произвол судьбы. Биологические родители оставляют своих детей в боксе, и первые месяцы жизни за ними ухаживает медицинский персонал. Позже появляются пары, которые искренне готовы взять над «подкидышами» опекунство.

Несмотря на многочисленность персонажей и переплетение сюжетных линий центральным героем остаётся малыш, вокруг которого и развиваются все события.

Сериал «подкидыши», 2 сезон: стартовали съемки

Фото со съемок сериала «Подкидыши»

Репортаж со съемок второго сезона сериала \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: