Варум и агутин рассказали об отношениях с дочерью

Леонид и Анжелика обратились к собственному единственному ребенку через соцсети

Сейчас в семье Анжелики Варум и Леонида Агутина громадный праздник: их единственная дочь Елизавета отмечает 18-летие. Как мы знаем, женщина уже много лет живет в Майами, увлекается музыкой а также создала собственную группу. Любящие родители весьма мило поздравили именинницу с совершеннолетием в собственных микроблогах.

«Сейчас тебе исполняется восемнадцать. Ты отечественное с папой наилучшее, самое броское и самое восхитительное дуэтное произведение! твоя улыбка и Твоя музыка согревают отечественные сердца. Будь здорова, успешна и любима! Неизменно! С Днём рождения, моя девочка» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Анжелика.

Варум и агутин рассказали об отношениях с дочерью

Дочь музыкантов Елизавета отмечает 18-летие

А Леонид посвятил дочери стих: «Мы не любим ненужных слов, Но иногда произносим их. Мы тихо храним любовь, Для тебя и для нас троих. Ты не носишь в себе мечту, Приносящую нам покой. Я тебя придумывал не ту. Слава Всевышнему, что ты появилась таковой! Ты в далеком прошлом уловила нить, И я имел возможность бы с тобой молчать, Как, дескать, дочечка, тяжело жить, Кем, дескать, девочке тяжело стать. Но я верю в твою звезду.

И обожаю твой надрывный стих. Лишь б жизнь прожила ты ту! Для себя и для нас троих Дочечка, поздравляю с совершеннолетием! Обожаю тебя! Горжусь тобой!

Сил тебе в данной жизни, красивых переживаний, удачи, нежности, любви и, конечно же, большое количество вечной и красивой музыки в душе твоей! Отец».

Родители девочки мило поздравили ее через соцсети

Поклонники артистов присоединились к поздравлениям, и рассыпались в комплиментах, что Елизавета выросла настоящей красавицей.

Примерная семья Агутина и Варум продолжительно скрывала неприятности с дочкой!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: