Ксения собчак стала специалистом по материнству и детству

Ксения собчак стала специалистом по материнству и детству

Ведущая поведала о собственных родах, в то время, когда она «прокляла все на свете!»

18 ноября 2016 года Ксения Собчак стала мамой. Вместе с мужем Максимом Виторганом они до тех пор пока уберегают наследника от излишнего внимания прессы и на вопросы о малыше не отвечают. Кроме того имя мальчика — Платон поклонники пары определили случайно.

Но тут, возвращаясь из Милана, Ксения Анатольевна то ли была довольна шопингом, то ли сделала вывод, что сейчас мало говорят о ее персоне, ведущая устроила прямую трансляцию в «Инстаграме», ответив на все вопросы фолловеров, среди них и о ребенке.

Ксения согласилась, что у нее была весьма тяжёлые роды и лёгкая беременность. Она поведала: «Я рожала естественным образом, но, честно говоря, прокляла все на свете!»

Собчак сказала, что прочла массу литературы по родам, и пришла к выводу, что данный процесс для мелкого человечка в обязательном порядке должен быть естественным.

«Я верю в то, что ребёнок обязан пройти все эти родовые дороги, по причине того, что это принципиальный момент в борьбе за судьбу. Плюс психологи показывают, что дети, каковые появились естественным путём, более выносливые и стрессоустойчивые», — вычисляет Ксения. — «Ребёнок, в то время, когда появляется на свет, испытывает не меньшую боль, чем дама. И вот данный стресс, в то время, когда у него сжимается голова, кости на протяжении „прохода“ через родовые дороги, в особенности через узкие кости таза Для него это тяжелое опробование».

Согласно точки зрения Собчак, это принципиальный момент, для которого возможно и пострадать маме, тем боле, что боль скоро забывается. Ксения говорит, что они с мужем весьма радостные родители. Кроха растет крепким, здоровым.

Фото Ксении Собчак перед родами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: