Маша шарапова на технологической презентации

Маша шарапова на технологической презентации

Мария ШараповаК сожалению, Мария Шарапова — нечастый гость в Москве. Большую часть времени теннисистка проводит в США, но тем приятнее видеть гордость нации в столице, тем более, когда для этого есть веский повод.

На этот раз, правда, Маша прилетела в Первопрестольную не для того, чтобы выиграть очередной турнир и постоять за честь страны, а в рекламных целях — будучи лицом Samsung, Шарапова появилась на автограф-сессии, проходившей в магазине бренда.

На презентации, в частности, были представилены две новинки бренда — смартфон Galaxy Note II, который сам производитель называет идеальной платформой для активного творчества, а также планшет Galaxy Note 10.1, разработанный с учетом новейших технологий.

Оба гаджета идеальны для тех, кто не мыслит свои будни без живого общения и креатива: используя новинки Galaxy Note, можно легко создавать свой контент и тут же делиться им с друзьями! А это ли не важнейшая из задач, которые ставит перед собой современный пользователь?

Спортсменка появилась на мероприятии при полном параде, что, впрочем, неудивительно, учитывая ее любовь к моде — на счету девушки несколько коллекций спортивной одежды, а также линейка модных аксессуаров (это мы еще линию стильных сладостей Sugarpova не берем в расчет!).

Для выхода в свет в этот раз Мария выбрала однотонное платье с баской и юбкой-тюльпаном, рашитое кружевом по плечам. А лучшими украшениями девушки стали вовсе не бриллианты, как принято считать, а современные девайсы.

Шарапова не только пообщалась со своими поклонниками и раздала автографы, но и вручила несколько ракеток с личной подписью, ставшие призами в одном из конкурсов, который звезда провела в социальной сети.

Кто знает, вдруг эти ракетки и их новых обладателей мы увидим на Олимпийских играх в Сочи, на которых Маша, к слову, будет послом корейского бренда в России.

Мария Шарапова

Презентация конфет Sugarpova от Марии Шараповой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: