Первый канал повторит докуфильм о барбаре брыльске «мужчины не имеют шанса»

Дата выхода в эфир: 13 января 2018 года.

Канал: Первый канал.

Первый канал вновь покажет документальный фильм о Барбаре Брыльске под названием «Мужчины не имеют шанса», снятый к 75-летию звезды в 2016 году. На счету актрисы более 60 ролей, но самым известным, пожалуй, стал образ Нади Шевелевой из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Зрители привыкли думать, что Брыльска такая же нежная и ранимая, как ее знаменитая героиня. В эксклюзивном интервью Первому каналу артистка развенчала этот миф.

К примеру, о своем возрасте знаменитость сказала, как отрезала, что это «полное свинство».

Барбара Брыльска откровенно рассказала о своих мужчинах, коих за всю жизнь у актрисы было немало. Знаменитость – страстная натура и часто бросалась в омут с головой. В жизни Брыльски историй наберется на полноценный любовный роман – то она «запала» на 18-летнего юношу, будучи замужем, то в отношения постоянно вмешивалась мать возлюбленного, а то и вовсе артистка долгие 18 лет терпела измены мужа. «Лучше быть одной, чем с кем-то, кто на сто процентов не отвечает твоим ожиданиям», – сформулировала Брыльска свою философию отношений.

Сейчас Барбара Брыльска живет в Польше. На весну и лето актриса, по ее собственному признанию, «сбегает от мужа» в небольшой домик на даче. Артистка посвятила себя семье: вовсю помогает сыну и даже готовит для него. Надо сказать, что звездная бабушка с удовольствием нянчится с внуками.

Кстати, в докуфильме  «Мужчины не имеют шанса» ребятишки Шимон и Якуб впервые предстали перед телекамерой.

Барбара Брыльска известна, как обладательница непростого характера. Актриса прямолинейна, что часто становится причиной ссор. Кинозвезда рассказала в докуфильме о конфликтах с Валентиной Талызиной и Аллой Пугачевой. С последней Брыльска разругалась в пух и прах на съемках шоу «Две звезды». Примадонна значительно опоздала, на что Барбара отреагировала резко. Тогда обе участнцы конфликта уперлись рогом и идти на мировую не хотели.

А вот через документальный фильм Брыльска попросила у Пугачевой прощения и передала ей пламенный привет.

В фильме участвуют: Барбара Брыльска, сын актрисы Людвиг Космаль-младший, невестка Александра Космаль, бывший муж Людвиг Космаль, бывший возлюбленный Барбары актер Ежи Зельник, актеры Андрей Мягков и Сергей Безруков, режиссеры Эльдар Рязанов (архивные съемки) и Игорь Угольников, поэт-песенник Илья Резник и др.

Первый канал повторит докуфильм о барбаре брыльске «мужчины не имеют шанса»

Барбара Брыльска

Барбара Брыльска в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Смотрите докуфильм о Барбаре Брыльске под названием «Мужчины не имеют шанса» в субботу, 13 января 2018 года в 10:15 на Первом канале.

«Барбара Брыльска. Мужчины не имеют шанса». Документальный фильм

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: