У аллы пугачевой теперь есть стимул жить и быть здоровой

У аллы пугачевой теперь есть стимул жить и быть здоровой

Обзор телесобытий с 6 по 13 октября.

Здравствуйте, мои дорогие!

В конце недели пришли печальные новости. Сначала (в субботу)  сообщили о смерти Эдуарда Марцевича, а вечером в воскресенье стало известно, что на 88-м году жизни скончалась легенда Театра сатиры Ольга Александровна Аросева. Скажете, что хорошо пожила, дай Бог так каждому — соглашусь.

Но мне стало очень больно после этого известия. Во-первых, уходят мэтры, их становится все меньше и меньше. А во-вторых, помню эту актрису с детства: ходила с мамой на ее спектакли; смотрела «Кабачок «13 стульев»; шляпки, как у ее пани Моники, примеряла, кривляясь у зеркала.  Оказывается, она тяжело болела, но до последнего играла на сцене, да и в телепрограммах часто бывала. Года два назад какое-то вечернее шоу на «ТВ Центре» вела. Смотрела интервью с ней и поражалась её оптимизму.

А ведь жизнь по-разному складывалась… Надо действительно радоваться каждому дню на этой земле: солнышку, листочкам, да и первому снегу тоже, который уже не за горами. Ведь сегодня, 14 октября, Покров.

Нравится сериал «Станица»: хорошо сделан. Молодец Первый канал, что поднял тему произвола на Кубани! Смотрится на одном дыхании, но ловлю себя на мысли, что устала от жестокости.

Тем более когда знаешь, что фильм основан на реальных событиях, становится страшно.

В воскресенье чествовали  Марка Захарова: ему исполнилось 80. Какие гениальные фильмы снял этот режиссер!  С удовольствием посмотрела «Ледниковый период», в котором все номера были на музыку (а она всегда на уровне его лент) из картин Марка Анатольевича.

  А потом и вечер из Ленкома.

Видела «Пусть говорят» с  Андреем Малаховым. Посмеялась над  Еленой Кострикиной из города Ефремов Тульской области, которая нагуляла на стороне ребенка и хотела алиментов от мужа (пару недель назад этот сюжет был в эфире). А сейчас выясняется, что Саид, от которого у нее сын и с кем она собиралась жить дальше, имеет семью и взрослых детей…  Но это Лену не пугает.

Смотрю на нее и не понимаю: может, у нее с головой не все в порядке.

А в другом выпуске под названием «Мама, я ищу тебя» 36-летняя Ирина Нармания из Абхазии, благодаря программе, нашла свою родную мать, которая бросила ее вместе с двумя сестрами и братом 32 года назад. В студии появилась женщина (на вид лет 70, но оказалось, что ей чуть больше 50) — та самая мамаша. Никакой радости на лице, сидит в стороне от дочери, говорит, что муж избивал, не было сил терпеть, вот и бросила она четверых детей.

  Муж-драчун, к слову, их всех поставил на ноги, а она даже не интересовалась. У нее от другого брака еще трое детей, и тоже взрослых. Спрашивается, бесплодная по какой-то причине пара идет на все, чтобы иметь ребенка, а этой женщине Бог дал четверых детей, но она с легкостью все бросила, как кукушка, и нагуляла снова троих…

Всю неделю на каналах муссировали тему прибавления в семействе  Пугачевой и  Галкина. Знаете, почитала ваши комментарии, посмотрела интервью с Максимом, а потом с Аллой Борисовной и немного пересмотрела свое мнение. Уж очень кажется счастливым Галкин, да и Пугачева откровенно говорила на Первом: глаза у нее все время были на мокром месте.

Ну, не могут люди настолько артистично изображать счастье, да и не пиарятся они вовсе. Думаю, что, как и семейство Безруковых, долго бы не объявляли о рождении детей, если бы информация не просочилась в прессу. Да, Пугачевой 64 года, но, уверена, что она и чувствовать себя теперь  будет физически намного лучше. Ведь у нее теперь, как  выражается  Елена Малышева, появилась супермотивация жить!

Стимул — это дети. И думаю, что она и курить точно бросит. А там и до свадьбы детей доживет.

Меня поразили некоторые ваши комментарии. Кто-то пишет с такой уверенность и знанием дела о жизни Галкина и Пугачевой, будто он 24 часа на день вместе с ними. Откуда столько желчи и агрессии?! Хотели люди детей, и получили благодаря суррогатной матери и современной медицине.

И я ничего плохого в этом не вижу.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: