Виторган опубликовал первое видео с сыном

Такую Собчак поклонники еще не видели

Максим Виторган вчерашним вечером опубликовал видео, сделанное на протяжении выписки Ксении Собчак из роддома. Ролик оказался весьма милым. Радостный папа устроил сюрприз для малыша и мамы. В то время, когда они садились в машину, то заметили в салоне воздушные шарики.

Сама Ксения на видео выглядит полностью радостной: ненакрашенная, в очках, с неприбранными волосами. Она обширно радуется и пристально слушает, как ее муж тихо напевает колыбельную собственному новорожденному мальчику.

Виторган опубликовал первое видео с сыном

Ксения Собчак едет с сыном к себе из роддомаФото:

Наверное, выписка из роддома произошла в понедельник, а не в воскресенье как писали многие СМИ, потому, что геолокация на видео указана «Клинический госпиталь «Лапино».

Это предположение подтверждают и словам Виторгана в комментарии к видео.

«Я тут прочёл фейковый репортаж о выписке Ксении из роддома (репортаж вышел за день перед тем, как она реально состоялась) и желаю сообщить огромное благодарю всем сёстрам: и работникам, и докторам, и охране! Никаких сомнений в опытной состоятельности акушерок и врачей у меня не было и быть не имело возможности. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением его Аркадьевича команды и Марка Курцера. Так что, я знал, что все будет по высшему разряду.

А вот то, что никто из сотрудников клиники, не обращая внимания на прессинг, которому они подвергались в эти дни, не обращая внимания на дежурившие около клиники автомобили с папарацци, не обращая внимания на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов — не сдали нас, не продались и не слили никакой информации либо тем более фото-явилось для меня громадным людской открытием. Для нас было крайне важно обезопасисть данный момент нашей жизни от навязчивого любопытства и выстроенного на нем бизнеса.

Мы тронуты вашим участием, профессионализмом и ответственностью. Благодарю вас от всей души! Вы настоящие люди!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал Максим Виторган.

Я тут прочёл фейковый репортаж говноиздания Life о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за день до того,как она реально состоялась) и желаю сообщить огромное благодарю всем работникам Лапино: и сёстрам, и докторам, и охране! Никаких сомнений в опытной состоятельности акушерок и врачей у меня не было и быть не имело возможности. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением его Аркадьевича команды и Марка Курцера. Так что, я знал , что все будет по высшему разряду.

А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, не обращая внимания на прессинг, которому они подвергались в эти дни, не обращая внимания на дежурившие около клиники автомобили с папарацци, не обращая внимания на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов — не сдали нас , не продались и не слили никакой информации либо тем более фото-явилось для меня громадным людской открытием. Для нас было крайне важно обезопасисть данный момент нашей жизни от навязчивого любопытства и выстроенного на нем бизнеса.

Мы тронуты вашим участием, профессионализмом и ответственностью. Благодарю вас от всей души! Вы настоящие люди!

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Ноя 22 2016 в 8:07 PST

Поклонники еще раз от души поздравили супругов с рождением сына, захотели крохе здоровья, а маме и папе — терпения. Кроме этого фанаты высказали собственный восторг тем, как выглядит Ксения Собчак. По их признанию, они еще не видели телеведущую таковой радостной, очаровательной и милой.

Собчак и Виторган опубликовали первое видео с трехмесячным сыном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: