Пьяная лена хромина на коленях у глеба жемчугова назвала его своим новым парнем

Пьяная Лена Хромина в ночном клубе, сидя на коленях у Глеба Жемчугова, назвала его своим новым парнем. На танцы участница отправилась без Саймона Марданшина в компании Александры Черно и Виктории Борисевич.

После изнурительных съёмок реалити-шоу участникам необходим хороший отдых, который зачастую кончается скандалами и компроматом. Также излюбленным сценарием героев Дома-2 является встреча за периметром с кем-то из экс-участников.

Пьяная лена хромина на коленях у глеба жемчугова назвала его своим новым парнем

В случае Екатерины Зиновьевой, к примеру, это был Дмитрий Талыбов. Позднее он выступил на Разборе против Кати, обвинив её в лживости и разврате.

Лена Хромина, будучи ещё новенькой на телестройке, со многими звёздами проекта не знакома, однако в московских клубах не трудно повстречать околодомовскую тусовку. Так, в одном из заведений Черно, Борисевич и пассия Марданшина пересеклись с Жемчуговым.

Поскольку Глеб не утруждает себя постоянными отношениями с одной девушкой, то позволил себе флирт с симпатичной молодой блондинкой. Александра с Викторией, будучи в отношениях с Иосифом Оганесяном и Давидом Анташвили соответственно, компрометировать себя не стали.

А вот выпившую курящую Лену сняли во всей красе. Увидевшие скандальный ролик пользователи ждут не дождутся реакции Саймона, который ревнует подругу и без очевидных предлогов.

Ранее зрители считали, что Елена Хромина превратилась из нежной девушки в истеричку.

Пьяная Лена Хромина дом 2 зажигает в клубе с Глебом и Черно 16.03.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: