Звездный показ шияна и рудковской

Звездный показ шияна и рудковской

У Шияна множество знаменитых друзей. И многие из них не просто приходят посмотреть дефиле, но и участвуют в нем. Чего только не было за историю существования модного дома.

Однажды в рамках демонстрации осеннее-зимней коллекции манекенщикам и звездам даже пришлось выезжать на подиум на коньках.

На этот раз таких упражнений не было, зато было множество других сюрпризов. Некоторые модели выходили на подиум не только сами, но и выводили с собой любимцев – прекрасных пушистых лаек. Собаки не всегда вели себя спокойно. Во время выхода Натальи Рогозиной ее пес дернулся вперед, и Наташе пришлось несколько метров пробежать на шпильках. Зато общий язык со своим попутчиком нашел Сергей Лазарев.

Он постоянно гладил собаку, и та принимала его ласки вполне благосклонно.

Дима Билан на подиум взял с собой не собак, а танцоров. И он не просто прошелся по языку, а еще и спел новую песню. Концерт посреди модного показа вызвал недоумение.

Зато дальнейшее действие порадовало зрителей. На сцену вышел голливудский комик Роб Шнайдер в компании начинающей актрисы и своей хорошей подруги Натальи Гуслистой. Подробнее о визите Шнайдера в столицу Сплетник расскажет чуть позже.

В целом, ничего нового Яна и Илья в моде не придумали. У них получилась коллекция, навеянная актуальными тенденциями 1980-х и 1990-х и рок-н-ролльным шиком. У них множество разноцветных шорт и футболок с различными принтами, коротких блестящих платьев и так далее.

Впрочем, нашлось у Рудковской и Шияна место и для романтичных длинных ярких платьев из легких тканей.

Под конец дефиле по подиуму прошлись сами модельеры Шиян и Рудковская в окружении селебрити-моделей. Аплодировали им не менее знаменитые гости – Алексей Митрофанов, Александр Тодчук, Андрей Григорьев-Апполонов и другие. Кстати, не всем досталось место в зале.

Михаил Друян смотрел показ из прохода. Впрочем, его это не особо опечалило – во всяком случае, в так музыке он притопывал весьма бодро.

По окончании показа почти все отправились в Soho Rooms на афтепати. Правда, вечеринка долго не продлилась. Раньше других уехал Евгений Плющенко, чуть позже него изрядно уставшая за этот вечер Яна Рудковская.

Пока Рудковская, Шиян и их гости отмечали успешное дефиле, в Гостином дворе кипела жизнь – все готовились к закрытию Volvo-Недели моды.

1/25 Карина Ошроева и Оксана Кутузова
2/25 Владимир Широков
3/25 Катя Лель и Александр Тодчук
4/25 Артур Гаспарян
5/25 Андрей Фомин
6/25 Надежда Бабкина
7/25 Дима Билан
8/25 Дима Билан
9/25 Наталья Рогозина
10/25 Евгений Плющенко
11/25 Наталья Гуслистая и Роб Шнайдер
12/25 Дима Билан
13/25 Показ ShyanRudkovskaya
14/25 Показ ShyanRudkovskaya
15/25 Показ ShyanRudkovskaya
16/25 Показ ShyanRudkovskaya
17/25 Показ ShyanRudkovskaya
18/25 Показ ShyanRudkovskaya
19/25 Показ ShyanRudkovskaya
20/25 Показ ShyanRudkovskaya
21/25 Показ ShyanRudkovskaya
22/25 Показ ShyanRudkovskaya
23/25 Показ ShyanRudkovskaya
24/25 Дима Билан и Софья Рудьева
25/25 Илья Шиян и Яна Рудковская

Посмотреть все

Дима Билан-Показ Шияна и Рудковской

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: