Полине гагариной к лицу беременность

Певица, которая на данный момент ожидает второго ребенка, выложила фото без макияжа

Поклонники Полины Гагариной в далеком прошлом обсуждают беременность певицы. Слухи об увлекательном положении звезды циркулируют уже два месяца. Сама Полина кроме того косвенно подтвердила данный факт.

В финале пятого сезона шоу «Голос» ведущий Дмитрий Нагиев назвал Гагарину хорошей Фрекен Бок проекта. «В случае если, Дмитрий, под фразой „Фрекен Бок“ вы подразумеваете, что я стала шире, то что сделаешь», — засмеялась в ответ певица. Да и костюмы звезды становятся все свободнее. Но официальные комментарии по поводу собственной беременности Гагарина давать отказалась, попросив журналистов и поклонников не нарушать границы ее личной жизни.

Полине гагариной к лицу беременность

Подписчикам весьма понравилось фото Гагариной без макияжаФото:

Но, это не мешает фолловерам певицы иногда похдравлять ее в комментариях с будущим пополнением семейства, а на каждой новой опубликованной фотографии искать доказательства ее занимательного положения. Не стал исключением и последний снимок. На нем Гагарина позирует без макияжа и, нужно сообщить, замечательно наряду с этим выглядит. Подписчики Полины не могли не отметить данный факт.

Они по преимуществу оценили естественную красоту Гагариной, написав в комментариях, что беременность очевидно идет ей на пользу.

Полина Гагарина назвала дочку необыкновенным именем и растолковала, из-за чего скрывала беременность

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: