Сми: свадьбы бондарчука не будет?

Сми: свадьбы бондарчука не будет?

Ходят слухи, что режиссер отменил регистрацию с Паулиной Андреевой

Интерес около Паулины Андреевой и Федора Бондарчука не утихает. И это неудивительно: по окончании развода со Светланой Бондарчук 48-летний режиссер стал завидным женихом. А 27-летняя Паулина — одна из самых прекрасных и перспективных молодых актрис, считается хорошей невестой.

Несколько дней назад желтая пресса писала, что Андреева и Бондарчук планируют пожениться, а также больше — женщина то ли уже в положении, то ли лишь планирует подарить любимому наследника. на данный момент пишут, что, испугавшись шумихи, появившейся около их персон, Федор Сергеевич решил отменить свадьбу. Так говорят в киношной тусовке.

А вот родственники — как со стороны «жениха», так и со стороны «невесты» — категорически отрицают кроме того сам факт свадьбы, утверждая, что ни при каких обстоятельствах не слышали о подготавливающемся торжестве. Кроме этого ходят слухи, что Бондарчук передумал жениться на Паулине из-за собственного сына Сергея, что якобы поставил отцу ультиматум: в случае если будет свадьба, то он может забыть о внуках и детях. Что происходит в действительности в Андреевых и семьях Бондарчуков — не светло.

До тех пор пока нет ни одного доказательства того, что Паулина и Федор видятся, не смотря на то, что их роман начался, по слухам, еще в осеннюю пору прошлого года. За это время парочка не засветилась ни в одном ресторане, клубе либо легко на прогулке. Но нет сомнений в том, что сейчас за актрисой и режиссёром будут всегда следить и раскрывать «тайны» их жизни.

К примеру, на данный момент говорят, что в действительности Паулину кличут Екатерина, и об этом якобы поведали одноклассники артистки.

Федор Паулина и Бондарчук Андреева определились с датой свадьбы — СМИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: