Максим галкин познакомился с аллой пугачевой в три года

Согласно официальным данным, Алла Пугачева и Максим Галкин впервые встретились в Республике Беларусь на «Славянском базаре» в 2001 году. Однако вчера телеведущий опроверг эту информацию, заявив, что познакомился с певицей еще в детстве. В подтверждение своих слов муж Примадонны опубликовал в своем микроблоге в Instagram раритетный снимок, на котором запечатлены его родители и Алла Борисовна.

Галкин назвал кадр «фотобомбой» и подписал его так: «Фотобомба из прошлого. 1979 год. ГДР. Мои родители на ужине с Аллой».

Стрелками телеведущий указал, где именно стоят его родители.

Максим галкин познакомился с аллой пугачевой в три года

Родители Максима Галкина на ужине с Аллой Пугачевой

На публикацию живо отреагировал экс-муж певицы Филипп Киркоров, который в свое время и познакомил будущих супругов. «А ты где?» — поинтересовался король эстрады в комментариях, на что Максим с юмором ответил: «Под столом, мне три года». Поклонники оценили шутку Галкина и начали шутит в ответ: «В семье Пугачевой большая радость: родился муж», «Думали ли они тогда, что когда-то Алла будет мамой их внуков!», «Не убежал от судьбы в подгузниках».

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Напомним, что Алла Пугачева Старше Максима Галкина на 27 лет. Когда они познакомились, звезда сцены и не думала о романтических отношениях с будущим мужем – ее интересовал лишь творческое сотрудничество и запись первой совместной песни «Будь или не будь». Однако в 2011 году Алла и Максим официально поженились, а в прошлом году – обвенчались.

Пара воспитывает близнецов Гарика и Лизу, которым в этом году исполнится пять лет.

Исповедь любви. Часть 1. Алла Пугачева и Максим Галкин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: