«#Sтуденты»: молодежная премьера лета

«#Sтуденты»: молодежная премьера лета

С 27 июня в эфире СТС — самая молодежная премьера лета «#Sтуденты», которая докажет, что получать высшее образование не только полезно, но и очень весело.

Общага и пары, умопомрачительные красотки и сумасшедшие преподы, мажоры и ботаники, сессия и, конечно, «халява, ловись!» — без всего этого невозможно представить ни один вуз.

Хорошо знакомые образы и абсолютно непредсказуемые ситуации в «#Sтудентах» перевернут обычное представление о жизни в вузе с ног на голову.

Влад Малышев, продюсер: «#Sтуденты» отличаются от других молодежных скетчкомов более дерзким и «космическим» юмором. Здесь будет много по-настоящему взрывных и необычных моментов. Юмор наших скетчей напоминает шутки из интернета, соцсетей или YouTube.

Безусловно, шутки будут понятны всем телезрителям, но мы ставили задачу сделать так, чтобы они был интересны в первую молодежной интернет-аудитории, мы для этого даже вставили хэштег в название».

В «#Sтудентах» снялись очень молодые ребята, которые сами недавно завончили вузы. Главные роли исполнили: Илья Аксенов, Александр Коротков, Кирилл Легай, Виктория Тарасова и другие.

Премьера «#Sтудентов» сначала пройдет на сайте СТС и официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках» и только потом состоится в телеэфире.

Смотрите скетчком «#Sтуденты» с 20 июня — online; с 27 июня — в эфире СТС по пятницам в 23:35.  

ПРЕМЬЕРА 2018*ОТЛИЧНИЦА*Русские мелодрамы новинки, фильмы о любви 2018 HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: