Мадонна приехала в москву

Мадонна приехала в москву

Мадонна

Сегодня в Москву прилетела звезда мировой сцены Мадонна, которая в рамках своего гастрольного тура MDNA выступит с концертом сначала в столице, а затем в Санкт-Петербурге. Накануне выступления певица приняла участие в торжественном открытии своего фитнес-клуба под названием Hard Candy.

Мадонна вот уже больше двадцати пяти лет является королевой современной поп-сцены и иконой шоу-бизнеса. Сохранять потрясающую форму и небывалый заряд энергии (в свои 53 года певица танцует и зажигает не хуже молодых конкуренток!) ей помогают, конечно, постоянные физические упражнения и укрепление не только тела, но и духа.

Руководствуясь этими принципами, поп-дива в 2010 году основала фитнес-бренд класса люкс Hard Candy Fitness и открыла свои клубы во многих городах мира, в том числе Мехико и Сан-Тьяго. Повезло и москвичам — в декабре 2011 года рядом с Кремлем распахнул свои двери Hard Candy Fitness Moscow, в котором помимо шести различных фитнес-студий есть и большой бассейн, комплекс бань и роскошный СПА-центр.

Мадонна поздравила российских представителей ее сети с успешным началом работы, а глава Hard Candy Fitness Moscow Ирина Разумова, в свою очередь, заявила, что они стараются сделать все, чтобы их усилия не прошли даром:

Наша задача состоит в том, чтобы в стенах клуба все соответствовало высочайшим стандартам Мадонны. No Sweat, No Candy — без тяжелого труда не бывает и награды.

Это поняли и все журналисты и поклонники, собравшиеся, чтобы поприветствовать поп-диву: получить доступ к телу удалось только редким счастливчикам! Прессе звезда позировала буквально несколько минут, после чего, в сопровождении нескольких охранников, удалилась раздавать автографы. Впрочем, с фанатами Мадонна была мила — как никак именно от них зависит успех ее концертов, да и поддержка в столь непростое время, когда ее тур критикуют то тут, то там, певице просто необходима.

Однако Мэдж не расстраивается и обещает, что уже завтра, седьмого августа, зрителей ожидает феерический концерт. Певица исполнит не только новые композиции с альбома MDNA, но и свои знаменитые, полюбившиеся миллионам слушателей, хиты.

Мадонна приехала с концертом в Москву

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: