Глюк’oza знает, чем заняться в душе

Певица опубликовала эротическое видео

Наталья Чистякова-Ионова на данный момент отдыхает в Испании. И потому главную часть времени щеголяет в бикини. И, само собой разумеется, торопится похвастаться собственными формами, дразня собственных поклонников одним эротическим фото за вторым.

А день назад Глюк’oZa решила порадовать читателей собственного «Инстаграма» откровенным видео. В ролике одетая в красный купальник певица соблазнительно танцует в душе. «Сейчас вы понимаете, как я принимаю душ) @tatamamik #нутыжемама как можешь снимать такие видео)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала публикацию Глюк’oZa, разрешив понять, что видео было снято ее подругой, невесткой Федора Сергеевича Бондарчука Татой Бондарчук-Мамиашвили.

Глюк’oza знает, чем заняться в душе

Певица продемонстрировала, чем занимается в душеФото:

Чуть ранее певица выложила снимок, на котором снова показала собственные ягодицы. «Как вы думаете что лучше, вкусный пончик либо упругая попа?» — игриво обратилась поп-звезда к поклонникам.

Артистка не устает публиковать откровенные снимкиФото:

Фанаты Натальи в массе собственной рассыпались в комплиментах, назвав ее танец сексуальным, ее тело — безукоризненным, а ее саму — красоткой. Но нашлись и те, кто осудил Чистякову-Ионову за это видео и фото. Они укорили артистку в том, что сейчас она лишь совершает, что на все лады демонстрирует собственные прелести.

Кое-какие кроме того припугнули отписаться от ее «Инстаграма», в случае если Глюк’oZa продолжит выкладывать в соцсети лишь фотографии собственной попы.

Сейчас вы понимаете, как я принимаю душ)

Чем заниматься по судьбе? Как отыскать себя? Как отыскать Дело собственной Жизни?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: