Дом-2: массовый уход участников, девушка из «холостяка», страсть майами и глюкозы

Такое ощущение, что либо «Человек года» распугал некоторых участников реалити-шоу, либо жара подействовала особым образом, либо еще какие причины, но что-то странное творится в «Доме». За десять лет существования проекта, пожалуй, такое впервые. Хомяки пачками покидают Поляну, а некоторые просто тихо исчезают. Правда, единицы фантастически появляются вновь, но уже не одни…

Итак, Диана и Валера, как я уже рассказывала в прошлый раз, покинули проект. Но!!! Есть большая вероятность, что красотка Ди появится вновь в эфире.

Почему и отчего? Оказывается, парочка уже успела разругаться за периметром (видимо, зря я провозглашала неделю назад, что любовь на проекте все-таки можно построить). Диана тут же слила в соцсети фото «страшных» синяков, которых ей понаставил на прощаньице суженый, но практически сразу выяснилось, что никаких побоев не было.

Однако факт: стоны ДиДишки в «Инстаграме» «хочу забыть всё, что связывало нас когда-то…» — первый сигнал, что возвращение блондинки на проект — дело ближайшего времени.

Дом-2: массовый уход участников, девушка из «холостяка», страсть майами и глюкозы

Далее — Игорь Трегубенко. Несчастный-разнесчастный, битый Анечкой Якуниной боксер со слезами на глазах и разбитым сердцем ушел за ворота, заявив, что не вернется никогда. И что вы думаете?!

Мужик сказал — мужик сделал… (Ну а если не сделал, то, как известно, сказал еще раз…) Игорек опять, в какой уж раз вернулся к дикой Аннушке.

Однако Анна в его отсутствие разбушевалась не на шутку: успела подраться с «коллегой по цеху» — новенькой девушкой. А теперь внимание! Подралась Анна с новой участницей реалити-шоу… Кариной Клименовой. Знакомое имечко? Я сначала глазам своим не поверила.

Начала проверять — всё сходится: участница шоу того же телеканала ТНТ «Холостяк» (второй сезон), не так давно боровшаяся, но не совсем удачно, за сердце Максима Чернявского, собственной персоной. Перекати-поле — из одного шоу в другое — явилось теперь «строить любовь». Из «Холостяка» она вылетела по причине неискренности или, вернее, искреннего признания, что ей нужно исключительно шоу и засветиться на экране.

Какое может быть доверие у зрителя вот к такой участнице? Да никакого. И нацепленные на нос очки не помогут — суть-то та же осталась…  

Кстати говоря, обладательница пышных форм Карина — подружка Наденьки Ермаковой. Говорят, что явилась на проект она с ее подачи и с подачи Жемчужинки «Губами По Телу» Черкасова. Еще одна инфа, которая всплыла в интернете: нахождение Богдана Линчука в «Доме-2» и все его «отношения» в периметре — фикция, так как за периметром он крутит шашни именно с Ермаковой. В «Санта-Барбаре» — и то было закручено-заверчено не так, как в «Доме-2» и вокруг «Дома».

Интрига на интриге, вранье на вранье.

А что это было — пребывание на реалити Насти Ковалевой? Выходит, что тоже фикция, так как Анастасия тоже сбежала в самый разгар конкурса, отдав при этом голоса своих поклонников своей «подружке» Элине Карякиной. Ушла Ковалева тихо, по-аглицки, так сказать. Говорят, единственное, ради чего она вообще приходила на проект, — свой магазинчик пропиарить.

Наверное, что хотела, то получила, и пошла дальше «бизнес делать».

Еще одна сбежавшая дамочка — Лизавета Кутузова. Ну, эта хоть потом объявилась и объяснила, что отдыхала с папА за границей, лечилась… От чего? Алкоголизма или нервного срыва после разрыва с Сичкарем — неизвестно. Но однако ж и Сичкар пропал… для того, чтобы явиться на проект обратно, да не один, а в сопровождении… спецподдержки в лице Саши Скородумовой.

Вот так-так… И этот туда же: любовь-морковь с Кутузовой оказалась просто театральной постановкой.

Ну а самая большая театральная постановка на реалити-шоу — конкурс «Человек года» — продолжается, и на данный момент лидируют три дамы: Алиана Гобозова, Анна Кручинина и Элина Камирен-Карякина. Таблица сейчас выглядит так:

Самой достойной, на мой взгляд, все-таки была презентация Алианы. Хотя, честно говоря, уже порядком надоело, что семейство Гобозовых, упорно выгонявшее свою маму Ольгу Васильевну домой из «Дома», теперь нещадно использует ее образ в своих сценках и стебаются над пожилой женщиной по полной программе. Некрасиво, товарищи!

Впрочем, на проекте в норме делать «некрасивые» вещи: удивило, что отвратная, унизительная презентация Анечки Кручининой так подействовала на зрителей, что они своей жалостьюк бедняжке и голосами подняли озабоченную не по возрасту школьницу на второе место. Сейчас она липнет ко всем парням по очереди: ну, возьмите меня, возьмите! Фу, какая гадость!

 Третье место Карякиной — вполне понятно: тетушка беременна, на сцене была хороша собой, а бегающие мужики-сперматозоиды, видно, понравились молодежи.

Меня лично это зрелище не повеселило. Как и кривляющийся Задойнов в короне. Вот все думаю: у этого дылды от такой улыбки челюсти не сводит — настолько неестественно, прям Гуимплен, да и только.

Ну а напоследок — о красивом. На днях подружка  Ксении Собчак  по занятиям йогой певица Глюкоза презентовала свой новый клип. И знаете, кто там «любовь играет» на морском бережку с красавицей Наташей Ионовой? Экс-участник «Дома-2», любимец всех девочек проекта Олег Майами!

Правда, если Глюкозу все очень хвалили, как она хороша, как поет и т. д., и т. п., то Олежку раскритиковали в пух и прах.

Ксюша Собчак написала: «Наташа сняла клип «Зачем» и после просмотра у меня появилось несколько вопросов: во-первых, зачем обниматься с каким-то невнятным не породистым парнем, когда у тебя такой красавец-муж?, а во-вторых как она умудряется так красиво и долго падать спиной в очень неглубокую воду?.. Ну а в третьих как можно быть красивой такой?»

В ответ «наглый» Майами «открыл глаза» самой Собчак, что она ничего не понимает в мужчинах! Ну а чтобы вы сами могли решить, понимает Собчак в мужчинах или нет, предлагаю посмотреть клип.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг.

Глюк’oZa — ЗАЧЕМ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: