Лолита поплатилась за критику майдана

Лолита поплатилась за критику майдана

Популярная певица Лолита Милявская появилась в сложной обстановке. Исполнительница переживает за свою маму и дочь, каковые находятся в Киеве, где на данный момент более чем напряженная ситуация. Ранее Лолита подвергла критике действия восставших на Майдане, а сейчас она жалуется на угрозы.

Недавно Милявская посетовала, что с началом вооруженного противостояния ее дочь прекратила ходить в школу, в городе начался хаос, коммунальные работы фактически не трудятся, на улицах показались крысы. Но слова артистки стали причиной неожиданным последствиям.

«Я начала приобретать угрозы в сети за то, что я назвала этих людей нацистами, и за то, что журналисты переиначили мои слова — дескать, я назвала этих людей крысами. А я всего лишь заявила, что революция — это еще и антисанитария. У дома моей мамы похитили 20 мусорных баков, дабы строить из них заграждения, мусор стало некуда складывать, его кладут на улицы, и исходя из этого начали бегать крысы. И уже желают делать перечень артистов, каковые ни при каких обстоятельствах не въедут на Украину.

 К сожалению, больные люди постоянно останутся больными. Агрессия купила немыслимые масштабы, а здравый суть до тех пор пока этим людям, находящимся в Майдана, недоступен».

Лолита внесла предложение матери переехать к ней в Москву, но дама отказывается.

«Как и многие мои друзья, каковые обожают Киев и Украину и переживают. Мама выпивает валокордин и говорит, что неимеетвозможности наблюдать, как угроблен город. Еще ее держит то, что по окончании 21-го числа обещают, что снова школы в центре начнут работу. Меня всецело устраивает образование, которое в том месте дают моей дочке, — оно хорошее.

Маме по email приходят задания от педагогов для дочки, которая по ним занимается, так что в случае если что — будем просить педагогов, дабы занимались с ней частным образом».

Лолита и троллинг от СБУ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: