Рэпер гнойный назвал сергея шнурова жалким одиноким стариком в оранжевых легинсах

Рэпер Гнойный, который также известен широкой публике как Слава КПСС, записал трек, который посвятил наделавшему шума разводу лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова с женой Матильдой. Слава КПСС выложил ролик «Матильда (Шнуров DISS)» сегодня в соцсетях. Обращение к Шнуру изобилует нецензурной лексикой и жесткими комментариями в адрес лидера «Ленинграда».

Так, например, Гнойный называет Шнурова «жалким одиноким стариком в оранжевых легинсах» и обвиняет в измене Матильде.

Помимо этого, рэпер прошелся и по творчеству Шнура, назвав его песни «хитами для плебеев», а самого Сергея охарактеризовав конченым человеком, который упустил свою мечту, но продолжает хорохориться, утверждая, что ему якобы плевать на развод и расставание с любимой женщиной. Клип на трек «Матильда (Шнуров DISS)» можно оценить здесь.

Рэпер гнойный назвал сергея шнурова жалким одиноким стариком в оранжевых легинсах

Рэпер Гнойный назвал Сергея Шнурова жалким одиноким стариком в оранжевых легинсах

Напомним, что чуть больше недели назад Сергей Шнуров признался, что инициатором развода была его жена Матильда. По словам певца, он пытался спасти брак, но это оказалось невозможным: «Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз». Многие коллеги Шнурова предположили, что новость о разводе — всего лишь грамотный пиар-ход.

Так, например, Иосиф Пригожинзаявил, что супруги просто хотят привлечь к себе внимание, но Матильда опровергла эту информацию. В свою очередь Сергей написал трогательное послание в стихах, в котором рассказал о своих чувствах. Пару публично пыталась помирить Ксения Собчак, но музыкант тактично попросил ее не вмешиваться.

Матильда и Сергей Шнуровы

Рэпер Гнойный назвал Сергея Шнурова жалким одиноким стариком в оранжевых легинсах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: