Дом-2, новости и слухи: андрей чуев стал человеком года

Итак, фанфары, апплодисменты — имя победителя конкурса реалити-шоу «Дом-2» «Человек года» названо: Андрей Чуев. Никакой дисквалификации за крупномасштабную чуевскую акцию «SMS-атака от друзей» (было отослано SMS на общую сумму 2,8 миллиона рублей) не было, никакой интриги — тоже, так как информацию слили в Сеть еще до официального объявления итогов.

В финале Чуев подарил всем «фанерное» «Море любви», смешно поводя ручищами и изображая из себя капитана, Чипизубова извивалась на тумбе, стюарты Задойнов и Глеб Клубника организовали брызги шампанского, все остальные в полосатых маечках отплясывали вокруг капитана-толстячка. В принципе, очень даже позитивно. Не талантливо, безголосно, но радостно так и светло. 

Второе место занял весь в белом «кекс на пляже» Евгений Кузин, который разрыдался на церемонии (что и понятно, ведь Женя тоже неслабо потратился). 

Третье — Вика Романец, оставшаяся с кофемашиной от журнала «Дом-2». И «надетое на нее лето» не помогло в финале, и глубокое декольте тоже. Пару раз, признаюсь, стало страшновато — когда Викуся подпрыгивала, и когда опрокинулась на Жемчужинку.

Ну а песня мало отличалась от чуевской: там — «Море, море…», тут — «Лето, лето…». И та же Чипизубова с Космос тумбах. Но что Романец — секси, спорить не буду.

Ну а теперь — после, кексов, моря, лета, улыбок  и позитива — ложка дегтя. Участники проекта язык за зубами не держали. Обиженные на победителя, они начали заранее обсуждать в соцсетях, какой Чуев плохиш.

Впрочем, зрителям объяснять сей факт и не надо: интернет и без этого кипит-бурлит возмущенными комментариями зрителей, которые искренне не понимают, какой смысл было объявлять SMS-голосование, платить деньги за каждый отправленный голос, если всё может решиться вот так просто и до обидного несправедливо. 

Как бы там ни было, а Чуев празднует победу, о чем и доложил у себя в блоге еще 22 августа, опубликовал радостный пост: «Друзья мои СПАСИБО ВАМ! Мы победили!!! Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!!

Алла Борисовна была права! Но, это только первый шаг, в очень долгой кропотливой работе. Как я и обещал, выигранная квартира будет продана и я начинаю строить, дом в котором для шести участников полуфинала, будет по квартирке (смотрите эфир 27 августа, там все подробно)…»

И пошел Андрюха праздновать с друзьями. С друзьями ли — вот в чем вопрос. 

Дом-2, новости и слухи: андрей чуев стал человеком года

А еще «обрадовал» зрителей, что с проекта уходить ни в коем случае не собирается, с Мариночкой расставаться тоже: парочка уже помирилась, а вся ругня с Африкантовой была «театру», чтобы временно объявить своей «новой деткой» Кристинку Дерябину — ей подписчики были нужны, чтобы питерская таксистка у рекламодателей больший интерес вызывала.

@deryabina_kris моя новая детка!!! О, бейба!!! Твою за ногу!!!

Всех недовольных своей персоной Чуев грозно обещал заблокировать, чтобы пыхтели в другом месте, а не на его жизнерадостных страничках в «ВКонтакте» да Инстаграме не портили, так сказать, общую картину чуевского благоденствия и ежедневных отчетов об ушедших с тела большого Чу килограммах.

Итак, ключики от квартиры в Москве Андрей Чуев получил. Что дальше? Он ведь вроде как обещал квартиру призовую продать и построить дом на шесть квартир — для шести финалистов и полуфиналистов конкурса.

Мужик сказал — мужик сделал. Чуев сказал — вопрос, сделает ли. И сомнения не на пустом месте возникают.

Вот и Настя Лисова сообщает, что как минимум двое уже в пролете: Чуевым не будут одарены она и Задойнов. 

Настя Лисова написала в соцсетях (привожу дословно): «Друзья, Чуев на вручении ключей в очередной раз со слезами на глазах клялся выполнить свое обещание-полученную квартиру продать, купить участок и построить дом с 6 квартирами и поделить их между полуфиналистами конкурса. Честно говоря, я ни одному слову не поверила! Андрюша не заставил меня ждать, чтобы я и мы все убедились что это обещание — очередная ложь!

Так вот, Вчера он заявил, что дом будет строить на 4 квартиры, так как ему жутко не понравилось мое мнение и Александра Задойного по поводу того что Андрей стал ЧГ, что он не достоен этого звания, и что он купил 1е место!!! Тут же, Он меняет свое решение, и хатку то строить будет теперь на 4х)))).Вот интересно, через сколько времени все полуфиналисты окажутся за бортом?)) Как вы думаете?»

Думаем мы, Настя, что нам, пожалуй, уже и все равно. Потому как это уже ваши внутренние, хомячьи разборки. Зато я лично думаю, что после этого конкурса желающих отсылать платные SMS в следующем году будет куда меньше… Может, ошибаюсь?

Что точно — те, кто в теме (состоят в фан-группах, следят внимательно за эфирами), уже давно не голосуют вообще.

И очень интересно ваше мнение — как вам новый Человек года Андрей Чуев и нынешний конкурс? Возможно, он на самом деле «страшно достойный» «высокого звания» и халявного жилья… 

Кажется, Чуев реально фанат Пугачевой: «Запах осени уже витает в воздухе, а так хотелось бы что бы лето не кончалось…»

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2 — Чуев знает, кто стал Человеком года.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: