Оксана сидоренко: «уж лучше смотреть комедии, чем криминал!»

Оксана сидоренко: «уж лучше смотреть комедии, чем криминал!»

Чемпионка мира по бальным танцам и актриса Оксана Сидоренко, сыгравшая психолога-стриптизершу Полину в сериале «Физрук» на канале ТНТ (смотрите все серии второго сезона сериала 8 января 2015 года с 12:00 до 23:00), рассказала, какие смотрит передачи и сериалы и почему телевизору предпочитает кино.

? Телевизор я смотрю редко: могу несколько месяцев не включать его. Если довелось оказаться перед голубым экраном, то остановлю свой выбор на передачах про путешествия или сериалах ТНТ, потому что лучше уж смотреть комедии, чем криминал.

Я с интересом смотрела сериалы «Физрук» и «Интерны», в которых снималась. Они очень смешные, потому что в них показана вся правда жизни. Мы видим на экране то, что происходит с нами каждый день.

В персонажах зрители могут найти отражение своих близких и знакомых. А еще эти проекты снимали по хорошим сценариям. Мне, например, нравится главный герой «Физрука» Фома, потому что он написан с реального типажа людей, которые до сих пор существуют. Этот персонаж на самом деле очень трогательный. Если бы у меня был такой учитель физкультуры, он был бы для меня авторитетом, даже несмотря на то, что он ничего особо не достиг в жизни.

Мне нравится его драйв, его решительность: он идет вперед, несмотря ни на что.

«Ледниковый период», если честно, надоел уже. Смотрела «Голос» ? интересный, хороший проект, поэтому, когда удается, обязательно включаю телевизор и наблюдаю за этим шоу. «ТАНЦЫ» на ТНТ мне пока, к сожалению, не удалось посмотреть, но я слышала, что это очень хороший проект. Вообще мне очень нравится тенденция, когда телеканалы ищут новые таланты.

Был какой-то период застоя на телевидении, когда мелькали одни и те же артисты, которых хотелось разбавить новыми лицами. И, к счастью, благодаря этим проектам процесс пошел.

Многие считают, что западные сериалы более качественные, чем отечественные. Я с этим согласна, потому что все упирается в бюджет. Такие сериалы, как «Игра престолов», стали популярными и успешными, потому что на них тратятся очень большие деньги. Одна серия стоит столько, сколько у нас полный метр.

Конечно, там прекрасные костюмы, грим ? всё совсем на другом уровне. «Игра престолов» мне, кстати, не очень понравилась: просто не люблю такой жанр. А вот сериал «Антураж» впечатлил. Еще я люблю проекты в жанре драмеди: на самом деле реалистичные картины ? и смешные, и грустные одновременно.

В целом мне нравятся психологические фильмы, после просмотра которых можно подумать, открыть для себя что-то новое, а не просто провести хорошо время.

Вообще телевизору я предпочитаю кино. У меня есть целый список фильмов, которые мне необходимо увидеть. Я его собирала несколько лет, пока училась в ГИТИСе. Что-то советовали мои преподаватели, что-то я сама отмечала для себя.

Так что, когда есть свободное время, занимаюсь просмотром кинофильмов из этого списка.

Я не очень люблю ходить в кинотеатры. Последний раз была там месяц назад, и то это было не в России: смотрела фильм «Звездная карта» с Джулианной Мур, которая сыграла голливудскую актрису. Картина понравилась.

Но, к сожалению, из последних не так уж много фильмов, которые меня могут зацепить. Часто выхожу из кинотеатра опустошенной, понимая, что просто зря потратила время.

Из режиссеров очень люблю Вуди Аллена. Мне нравятся все его фильмы, особо выделить могу разве что «Полночь в Париже». Еще нравятся Стэнли Кубрик, Мартин Скорсезе и Кен Лоуч.

А из фильмов ? «Жизнь прекрасна», «Рэй», «Артист», «Король говорит», «Касабланка», «Крестный отец», «Однажды в Америке».

Ну здравствуй Оксана Соколова (2018) смотреть онлайн

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: