Дом-2, новости и слухи: черкасов объявил войну фрикам

На дворе календарная зима и относительные холода. И кажется, народец в «Доме-2» начал подзамораживаться. Холодом на проекте веет повсюду и в отношениях тоже. Настоящих пар остается все меньше, те, что собирались пожениться, разбегаются по разным углам.

Зато веселится и ликует фрикообразная часть «Дома-2»: на их улице праздничек. 

Старожил реалити-шоу Андрей Черкасов известен своим категоричным и непримиримым отношением к присутствию на проекте фриков и к фиктивным отношениям, которые этим самые фрики «строят». Если помните, то когда-то он даже надавал оплеух Должанскому. И получил всеобщее осуждение коллег по шоу. Тогда, летом, Андрей пояснил: он не считает свой поступок аморальным.

И вполне четко аргументировал свои действия: Колян ведет себя гадко и некультурно, из-за него и о других участниках шоу говорят что зря.

Прошло время — лучше себя народный рэпер вести уж точно не стал. Пожалуй, еще и хуже. Бороться с ним, кроме, пожалуй, бывшего офицера-десантника, никто не собирается.

Более того, еще и девушек пачками приводят. Видимо, оргов и ведущих это положение вещей не то что не расстраивает, а очень даже устраивает.

Дом-2, новости и слухи: черкасов объявил войну фрикам

На улице Коляна Должанского праздник: невест приводят чуть ли не каждый день 

А Черкасову только и остается записывать видеоблоги в надежде, что его, может быть, все-таки услышат: «На проекте вновь появляется одна недобрая тенденция: люди, ради того, чтобы пережить голосование, начинают встречаться с Николаем Должанским, который писается в кровати…» 

Андрей говорит то, что, в принципе, итак видно всем зрителям: той же Руслане, которая Должанскому в дочки годится, фрик точно не нужен. Зато большой вопрос: кто будет строить отношения с этой Русланой, которая пожила с Коляном… 

К фиктивным Черкасов отнес и пару Светы Кальметовой с Николасом, и своего любимого персонажа Рапунцель. Кальметова уже покинула проект, поэтому чего уж там. 

«Это не про любовь! Я пытался донести это до Бузовой и Бородиной, но… Они отвечают мне одной фразой: «Фрики тоже любят. И таких кто-то любит».

Но я уверен, что меня поддержит большинство: долой фриков с проекта!» — уверен Черкасов. 

Андрей Черкасов: я против фриков и фикции!

И да, немало зрителей с ним согласились. Но нашлись и те, кто… назвал Черкасова самым главным фриком проекта, а их пару с Викой Романец — фикцией. Типа: кто бы говорил…

 А как по-вашему — нужны ли фрики на проекте, прав Черкасов, говоря, что они порочат слово «любовь» как таковое и позорят проект «Дом-2»? 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

ДОМ 2 НОВОСТИ! 10 мая 2018. ИТОГИ конкурса СВАДЬБА на МИЛЛИОН

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: