Оксана акиньшина исполнила желания маленькой девочки

Редкий фильм может похвастаться таким обилием звездных имен в титрах, а вот лента «Всё сбудется» как раз такова.

В фильме заняты Оксана Акиньшина, Анатолий Белый, Алена Бабенко, Дмитрий Назаров, Михаил Беспалов и даже ведущий популярной программы «Орел и решка» Андрей Бедняков.

Оксана акиньшина исполнила желания маленькой девочки

Семейная комедия рассказывает о девочке Свете, которая отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года.

Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Все события в фильме разворачиваются в знаковых местах Москвы, в том числе и в одном из любимейших мест жителей города и туристов со всего света — ГУМе. Здесь герою Михаила Беспалова пришлось падать со второго этажа торгового дома, а герою Александра Головина — отражать нападение толпы детей в карнавальном костюме на глазах у героинь Дарьи Мельниковой и Анны Старшенбаум.

Создатели фильма уверены, что их добрая и искренняя праздничная история найдет отклик в сердцах зрителей разных поколений. Именно поэтому было решено, что комедия выйдет в предстоящие новогодние праздники и станет прекрасным подарком для всех, кто верит в чудеса.

Песня мамы и дочки: все мужики козлы — Дизель Шоу, 01.04

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: