Стартовали съемки фильма о чемпионке мира по фридайвингу с викторией исаковой в главной роли

В Москве начались съемки фильма «Один вдох». Картина основана на реальных событиях: в основу сюжета положена биография самой известной в мире женщины-фридайвера Натальи Молчановой, установившей более 40 мировых рекордов.

Главную роль в картине «Один вдох» исполняет Виктория Исакова. Кроме того, в проекте принимают участие такие звезды отечественного кино, как Владимир Яглыч, Максим Суханов и Артем Ткаченко. Режиссером проекта выступает Елена Хазанова, работавшая над лентами «Переводчица олигарха», «Синдром Петрушки», «Любовницы».

Стартовали съемки фильма о чемпионке мира по фридайвингу с викторией исаковой в главной роли

Фото со съемок фильма «Один вдох»

Первые съемочные дни прошли в Подмосковье, где снимались сцены подледного погружения. Сообщается, что съемочный период пройдет также на Мальте под руководством Жюли Готье – чемпионки Франции по фридайвингу. Ориентировочная дата выхода фильма «Один вдох» в прокат – ноябрь следующего года.

По словам продюсера фильма Ольги Дановой, задача создателей картины – «сделать большое зрелищное кино о сильной женщине и невероятных человеческих способностях».

«Моя героиня – это женщина, которая в определенный этап своей жизни поняла, что обладает большим талантом и, несмотря на возраст, несмотря на мнение окружающих, несмотря на то, что ей пришлось принести большие жертвы, она достигает немыслимых высот в спорте, во фридайвинге. Она не просто погружается в океан, она погружается в себя. Для того, чтобы найти в своей душе силы побеждать.

И эта сила есть в каждом из нас. Мне бы хотелось, чтобы зритель, выйдя из кинотеатра, почувствовал в себе эту силу и смог как-то изменить свою жизнь», – рассказывает о своей героине Виктория Исакова.

Фото со съемок фильма «Один вдох»

Фото со съемок фильма «Один вдох»

Фото со съемок фильма «Один вдох»

Главная роль. Виктория Исакова. Эфир от 04.02.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: