После обвинения жениха в измене на линдси лохан хотят подать в суд за клевету

После обвинения жениха в измене на линдси лохан хотят подать в суд за клевету

East News

Казалось бы, актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan), наконец, обрела свое счастье. Красотка около года встречается с 23-летним москвичом Егором Тарабасовым и собирается за него замуж. Друзья Лин отмечают, что девушка перестала ходить по ночным клубам и отрываться.

Несмотря на все позитивные изменения, Лохан так и не смогла полностью уйти от своей скандальной натуры.

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

  • «Дикая роза», «Просто Мария», «Клон»: что стало с актерами мыльных опер

На днях актриса обвинила Егора в измене с русским дизайнером Дарьей Пашевкиной, которую Линдси окрестила «проституткой». Один из гневных постов Лохан подписала так: «Спасибо, дорогой, что не пришел домой. Возможно, и я была такой в 23 года.

Но все меняется в 26−27». Актриса добавляла фото с женихом, но Тарабасова трудно было узнать: на его месте красовались каракули.

Впрочем, артистка через некоторое время предпочла удалить такой поток откровений из соцсети, однако скрины постов Линдси уже успели разлететься по Сети. Состоится свадьба актрисы или нет, видимо, станет известно совсем скоро. На этом история не закончилась.

Родственники девушки, с которой Егор якобы изменял, опровергли слова актрисы.

«Человек, голословно и незаслуженно обвиняющий мою дочь, должен публично принести ей свои извинения. Я считаю, что такое поведение Линдси Лохан, которая славится своими скандальными действиями, не должно было приниматься во внимание и ей непозволительно позорить нашу семью», — написала мама Дарьи Антонина Пашевкина в редакцию Spletnik.ru.

Женщина также пригрозила Лин, что собирается подать на нее в суд за клевету.

Статьи за \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: