Теперь официально: джиган получил удостоверение о многодетности

Певец согласился WomanHit.ru, что собирается использовать все надеющиеся ему льготы

В последних числахАпреля супруга Джигана, Оксана Самойлова, родила артисту третьего ребенка — красивую девочку, которую назвали Майей. Исходя из этого сейчас Джиган есть многодетным отцом, а сравнительно не так давно кроме того взял официальные документы, это подтверждающие — удостоверение, выдаваемое мэрией и горсоветом Москвы семьям, в которое трое и больше детей.

«Моя номинация в текущем году — „Лучший многодетный папа-2017“! Благодарю всем, кто за меня голосовал и поддерживал! Дальше — больше», — так артист прокомментировал в собственном микроблоге получение документов.

А WomanHit.ru Джиган согласился, что планирует пользоваться теми льготами, каковые предоставляет удостоверение: «Само собой разумеется, привилегии, надеющиеся многодетным семьям, мы будем применять, но съэкономленные деньги отправятся лишь на детей», — отметил артист.

Теперь официально: джиган получил удостоверение о многодетности

Джиган взял удостоверение многодетного отцаФото: материалы пресс-работ

– В собственном микроблоге, комментируя получение документов, вы написали: «Дальше — больше». Не означает ли это, что вы планируете еще одного ребенка?

– (Смеется.) Это и про детей, и про музыку, по причине того, что совсем не так долго осталось ждать у меня выходит новый альбом «ночи и Дни». Кстати, на нем имеется песня «Дочки» — она посвящена моим любимым детям.

Как взять удостоверение многодетной семьи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: