30-Летняя звезда «дома-2» марина африкантова готовится к свадьбе

Марина Африкантова является одной из самых ярких участниц «Дома-2» за всю историю телепроекта. За четыре года нахождения на реалити-шоу модель несколько раз была в шаге от венца, однако до свадьбы дело так и не доходило. Год назад блондинка закрутила роман с Романом Капаклы, который младше нее на 11 лет.

Несмотря на существенную разницу в возрасте, пара демонстрирует абсолютную идиллию.

В этом году Африкантова и Капаклы приняли участие в конкурсе «Свадьба на миллион», но уступили первенство Виктору Литвинову и Татьяне Мусульбес. Несмотря на поражение, влюбленные не намерены отказываться от свадьбы. И похоже, Марина и Роман зарегистрируют отношения уже в ближайшее время. Об этом свидетельствует свежий пост в микроблоге Африкантовой.

Модель опубликовала серию снимков, на которых она позирует в свадебных платьях, и попросила подписчиков помочь ей с выбором.

30-летняя звезда «Дома-2» Марина Африкантова готовится к свадьбе

30-Летняя звезда «дома-2» марина африкантова готовится к свадьбе

Марина Африкантова и Роман Капаклы

Напомним, что на телепроект «Дом-2» Марина пришла 6 июня 2014 года, причем не случайно: Африкантова — подруга Рустама Калганова, с 2007 года является поклонницей проекта «Дом-2» вообще и Андрея Черкасова в частности. Естественно, свою симпатию Африкантова выразила Черкасову, который, судя по выражению лица, был просто в восторге от того, что его выделила такая красотка. Блондинка считала, что они с Андреем идеально подходят друг другу по гороскопу (он Водолей, а она Весы).

Марина Африкантова и Андрей Черкасов

Однако отношения у тихой обаятельной девушки с Черкасовым не сложились. Впрочем, Марина Африкантова начала встречаться с Богданом Ленчуком, с которым заселилась в городские квартиры. Вскоре за Африкантовой начал ухаживать Егор Холявин: букеты, лимузины, романтика — так продолжалось до тех пор, пока молодые люди не оказались на Сейшелах. На Острове отношения пары испортились, и это привело к затяжной депрессии Марины.

Из-за проблем со здоровьем Африкантовой пришлось покинуть проект.

24 июня 2015 года похудевшая на 10 кг и похорошевшая Марина вновь вернулась на шоу и сразу же начала встречаться с Андреем Чуевым. В сентябре 2016 года Чуев сделал предложение Марине, и она его приняла. Позднее пара подала заявление в ЗАГС и начала готовиться к торжеству. В марте 2017-го Чуев заявил, что желает покинуть проект.

Африкантова не захотела уходить за периметр, и пара рассталась.

Марина Африкантова и Андрей Чуев

30-летняя звезда «Дома-2» Марина Африкантов.а готовится к свадьбе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: