Дети филиппа киркорова получили обложки для паспортов с золотой отделкой и жемчугами

Ни для кого не секрет, что Филипп Киркоров обожает своих детей 5-летнего Мартин и 6-летнюю Аллу-Викторию и всячески балует своих наследников. Впрочем, дорогие подарки звездные малыши получают не только от своего знаменитого, но и от его поклонников. И презенты весьма дорогостоящие.

Так, Киркоров похвастался в Instagram, что в Санкт-Петербург, где он на выходных побывал с детьми, один из фанатов преподнес ему эксклюзивные обложки для паспортов Мартина Аллы-Виктории.

Кожаные обложки для документов украшены инициалами детей Филиппа Киркорова, золотым тиснением и жемчугом. «А мы полетели дальше… и вот такие теперь новые кожаные обложки для паспортов ручной работы с золотым тиснением и жемчугами у @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov, подарок поклонников из Санкт-Петербурга, как всегда креативно и с любовью…» — подписал фото подарка Филипп Киркоров (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.). Кстати, «полетела дальше» семья Киркоровых на частном самолете.

Подписчики микроблога Киркорова восхитились подарком, но некоторым фолловерам не понравился грубый, на их взгляд, дизайн обложек. Впрочем, куда больше восторгов и комплиментов было в адрес Мартина и Аллы-Виктории. «Какие красивые дети!», «На вас очень похожи, особенно девочка.У нее нестандартная красота», «Какие красивые дети!» — написали интернет-пользователи в комментариях к снимку.

Дети филиппа киркорова получили обложки для паспортов с золотой отделкой и жемчугами

Дети Филиппа Киркорова получили обложки для паспортов с золотой отделкой и жемчугами

Напомним, что на прошедших выходных в Северной столице поп-король открывал вторую часть своего шоу «Я». Вместе с певцом в Питер прибыли и его дети. Филипп Киркоров решил устроить Мартину и Алле-Викторию экскурсию по культурной столице России, показал достопримечательности города, а также сводил наследников в Мюзик-Холл, на Ленфильм и в Эрмитаж.

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы

Кстати, несмотря на дорогие презенты и роскошь, в которой живут дети Киркорова, сам поп-король рассказал, что учит своих отпрысков экономить деньги. Более того, в марте этого года он рассказал, что и сам перестал разбрасываться деньгами. «Сегодня очень важно беречь бюджет семейный. Когда появились дети, все совсем по-другому стало – все стало через призму «а вот завтра, а как же завтрашний день». Я их с детства приучаю, что просто так игрушку нельзя получить: и то, и то, и то.

Приходишь в магазин и выбираешь, либо это, либо это. Либо конструктор, либо железную дорогу. Все сразу нельзя, и они как-то это все сразу поняли с детства, и очень правильно воспитаны», — рассказал он в интервью ведущей программы «Идеальный ремонт» Наташе Барбье.

Филипп Киркоров со своими детьми в Санкт-Петербурге

Филипп Киркоров заявил, что Ольга Бузова снимется в продолжении клипа «Цвет настроения синий»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: