Александр васильев наконец разобрал наряды звезд на премии муз-тв

Александр васильев наконец разобрал наряды звезд на премии муз-тв

Personastars

10 июня произошло самое громкое музыкальное событие этого лета — церемония вручения «Премии МУЗ-ТВ-2016. Энергия будущего». Как и давали слово организаторы, шоу вправду оказалось грандиозным, масштабным и зрелищным.

А вот костюмы некоторых звезд на красной ковровой дорожке, по словам актуального критика Александра Васильева, были не на уровне.

Александр Васильев

Personastars

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«Складывается чувство, что в текущем году на церемонию вручения премий канала МУЗ-ТВ все звезды пришли одетые как словно бы из одного магазина — в красном, тёмном либо белом. К тому же я увидел, что многие знаменитости до сих пор не нашли собственных дизайнеров и стилистов», — завил Александр в собственной постоянной рубрике для издания «7 дней».

Одним из самых успешных костюмов Васильев вычисляет красное платье Полины Гагариной. «Мне нравится его протяженность, шлейф. Прекрасный покрой, в стиле древнегреческого хитона а-ля 1930-е годы. Платье красиво спадает, прекрасно драпирует бедра, грудь певицы», — отметил критик.

Полина Гагарина

Personastars

Хорошим вычисляет Александр костюм Кристины Орбакайте. Вот лишь линия декольте платья впилась в грудь певицы и сломала образ.

Кристина Орбакайте

Personastars

Совсем не пришлось по нраву актуальному критику платье певицы Юлии Ковальчук: «Несуразный хвост, что имел возможность бы быть позади, почему-то торчит спереди. Она интересная дама и имела возможность бы выбрать что-то более хорошее. А данный туалет подошел бы для конкурса начинающих певиц».

Юлия Ковальчук

Personastars

Разочаровал Александра и костюм Евы Польны. Критик уверен в том, что красный кейп певице совсем не идет. «Так как она знает изюминке собственной фигуры, для чего же так обтягиваться! И мне думается необычным выбор сумочки.

Она напоминает пляжно-хозяйственную и совсем не подходит для красной дорожки», — добавил Васильев.

Ева Польна

Personastars

Откровенное платье Кети Топурии Александр также включил в перечень неудачных. Костюм звезды критик назвал через чур пошлым. «Лишь взглянуть на данный разрез! Для чего было делать его до талии?» — возразил Васильев.

Кети Топурия

Personastars

Образы его возлюбленной и Николая Баскова Софи Александр назвал несуразными. По словам критика, в этом костюме певец похож на Щелкунчика, выгуливающего Круэллу — злодейку из мультика «101 далматинец».

Николай Басков с невестой

Personastars

Не покинул Васильев без внимания и глубокое декольте Анны Седоковой. Критик уверен в том, что платье певицы через чур откровенное. «Какое безумно глубокое декольте. Всего три сантиметра повыше, и было бы лучше.

По причине того, что тут мы видим настоящее выпадение груди», — отметил Александр.

Анна Седокова

Personastars

Певицу МакSим Васильев отругал за длину платья: критик уверен, что мини себе может разрешить лишь обладательница совершенных ног. «Но колени певицы не совершенны. Я бы сделал платье до середины икры, и оно бы смотрелось элегантнее. И в обязательном порядке заменил бы обувь», — добавил Александр.

МакSим

Personastars

Ковровая Дорожка Премии МУЗ-ТВ 2018. Изменение

Читайте также: