Бузова встала на защиту своей груди

Поклонники телеведущей набросились на нее с критикой

Ольгу Бузову возможно смело назвать перфекционисткой. Она старается во всех областях судьбы добиться отличных показателей. Это относится и наружности. Блондинка смотрит за едой и деятельно занимается спортом, выкладывая отчеты в микроблоге. Действительно, систематично Ольга подвергается критике со стороны фолловеров. Они всегда находят предлог, дабы придраться к ней. То их не устраивает ее через чур дистрофичная фигура, то, напротив, через чур выпирающий пузо.

То они уверены в том, что Ольга неправильно делает упражнения в спортзале и, конечно же, постоянно припоминают ей отсутствие детей.

С приходом весны телеведущая решила мотивировать собственных подписчиц на походы в спортзал. Она начала систематично выкладывать снимки, сделанные на протяжении занятий. «Так девочки, до лета осталось мало времени. Свитера больше не смогут скрывать бока. Это я себе, а также, говорю! Все на спорт» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — с энтузиазмом написала телеведущая. Но читатели не оценили ее начинания, а обсудили ее фигуру, написав большое количество едких и неотёсанных слов. «Груди по большому счету нет. Куда грудь ушла? Ой, а где грудь??? Совсем чтоли ничего нет???

Ну реально грудь маленькая. Все плоско», — это те немногие комментарии, каковые возможно публиковать.

Бузова встала на защиту своей груди

Телеведущая вычисляет собственную грудь невозможно красивойФото:

В этом случае кроме того терпеливая Ольга не выдержала нападок. «Моя грудь на месте, причем она у меня невозможно прекрасная, я занимаюсь в зале в топике!!! А всем, кто задает тупые вопросы, мне хочется поинтересоваться у вас: где ваш мозг?» — написала с вызовом Бузова.

«Меня всю жизнь тюкают за мелкую грудь» — Ольга Бузова примеряет грудные импланты.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: