72-Летняя лариса рубальская зачитала рэп в эфире шоу «секрет на миллион»

Лариса Рубальская стала героиней сегодняшнего выпуска шоу «Секрет на миллион». В эфире программы она рассказала, как следит за собой, вспомнила о знакомстве с Аркадием Укупником и призналась, какими молодыми исполнителями восхищается. Среди фаворитов поэтессы оказались Дима Билан и Светлана Лобода, а также рэпер Оксимирон.

По просьбе ведущей Леры Кудрявцевой автор текстов приняла вызов на рэп-баттл от музыканта Эльмана.

Телеведущая поинтересовалась у Рубальской, следит ли та за молодыми исполнительницами, и поэтесса ответила следующее: «Да, мне интересно. Я открываю YouTube, я смотрю всякие ссылки, я слушаю. Не могу сказать, что я каждую песню дослушала до конца, но мне интересно, о чем поют. Билан молодой еще? Мне нравится Билан, мне нравится Монатик, он интересный, живой такой… Мне нравится «Время и Стекло», я бы и Лободе написала, потому что у нее есть какой-то звук, который меня немножко внутри трогает.

Я знаю, что сейчас взрослые, которые смотрят эту программу, скажут: «Она что, сумасшедшая?», может быть, я сумасшедшая, но мне нравится, как она извлекает какие-то чувства. Мне это подходит. Ваенге с удовольствием, мне нравится ее энергия необузданная, мне подходит это по душе. Гнойный, Оксимирон, почему нет?

Я учусь, у них хорошо получается».

72-летняя Лариса Рубальская зачитала рэп в эфире шоу «Секрет на миллион»

После такого признания Лера Кудрявцева просто не могла не предложить Ларисе принять участие в рэп-баттле, и автор песен согласилась. Специально для шоу телеведущая пригласила в студию рэпера Эльмана, и он вместе с Рубальской зачитал рэп. Победа, бесспорно, осталась за поэтессой.

Напомним, что Лариса Рубальская является автором песен многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди ее друзей значатся Аркадий Укупник, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров и многие другие. С артистами поэтессу знакомил ныне покойный супруг Давид, который был звездным стоматологом.

72-Летняя лариса рубальская зачитала рэп в эфире шоу «секрет на миллион»

Лариса Рубальская с внуками

72-летняя Лариса Рубальская зачитала рэп в эфире шоу «Секрет на миллион»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: