Дочь брижит макрон рассказала о первом разводе матери и романе с эммануэлем

Как известно, Эмануэль Макрон в мае прошедшего года выиграл президентские выборы. Однако внимание прессы, а также общественности сфокусировано не на обсуждении его карьеры политика, а на частной жизни. Немало тех, кто осудил брак новоиспеченного президента с бывшей учительницей, старше его на 25 лет.

Не так давно дочь первой леди Франции Брижит Макрон рассказала о первом разводе своей матери, а также о ее романе с Эммануэлем.

Дочь брижит макрон рассказала о первом разводе матери и романе с эммануэлем

К слову, перед тем, как вступить в официальный брак с будущим политиком, Брижит была замужем за банкиром Андре Луи Озьером. В этом браке она родила троих детей – сына Себастьяна и дочерей Тиффани и Лоуренс. На днях Бельгийский телеканал RTBF представил новый фильм о президентской паре, в котором одна из дочерей первой леди – 34-летняя Тиффани – впервые рассказала о личной жизни своей матери Брижит.

Младшая дочь супруги действующего президента Франции рассказала, что, как только узнала о романе матери и политика, тут же поверила в серьезность их чувств. Эммануэль доказывал серьезность своих намерений поведением. Когда влюбленная пара вместе, добавила Тиффани, мир перестает для них существовать.

Стоит напомнить, что Эммануэль и Брижит познакомились в 1993 году, когда она была учительницей в частной школе, а 15-летний Макрон – ее учеником. Уже тогда подросток поведал о своих чувствах 39-летней преподавательнице, однако она не восприняла их всерьез. А в 17 лет парень заявил, что все-равно женится на любимой.

Макрон отказался от состарившийся жены

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: